vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2011, 21:35
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои одноклассники осуждают меня за то, что "Я слушаю всякую фигню, чушь и ...

Мои одноклассники осуждают меня за то, что "Я слушаю всякую фигню, чушь и старье". Но я считаю, что Виктор Цой достоен многочисленных поклонников и уважения. А как Ваши родные и друзья относятся к Вашим кумирам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2011, 02:27
До Удаления Анкеты Один День
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай то что тебе нравится. А кому не нравится пошли они на х..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2011, 02:30
леонарда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи хи))блин, да был бы тут человечек, понимающий меня. Трудно немног))я еще пока не нашла тут таких людей. Я в Курске всего 3 месяца
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2011, 03:24
До Удаления Анкеты Один День
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндааааааааа.... Тебе не позавидуеш..... У нас в себири проще. Кто против сразу в зубы получает. Так и я делаю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 05:07
Добрейший Князь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дианочка запомни, если твои знакомые осуждают твой выбор к творчеству Виктора Цоя, значит они или не доросли или не понимают того, что они сами то слушают музыку в которой смысла на мизинец, а ты слушаешь музыку не только ушами, но и сердцем и душой, и я точно знаю, что ты вырастешь и станешь хорошей, умной и культурной девушкой! Ведь смысл песен В.ЦОЯ и прост и глубокий одновременно, и вообще, кто в первый раз не понял хоть одну из его песен, то вряд ли поймёт в будущем. А ты Дианочка просто умница! Так держать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2011, 02:49
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю по собственному опыту-если человек слушает песни Цоя-это думающий,глубокий человек.И если ты в таком юном возрасте выбрала именно КИНО,то можно надеяться,что и повзрослев,останешься ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.Сама я слушаю Цоя с 13 лет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2011, 06:44
Доберман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малая,Цой будет актуален еще ооочень долго....сам в 96-м(в 10-и летнем,кстати,возрасте)столкнулся с фанами Иванушек и кая метова...а после раскрученных КИНОПРОБ-2000-все радикально изменилось.Цой ФОРЕВЕР,чтобы не было!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2011, 17:28
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родители часто не понимают цоя так и у меня дома мать его ненавидит а мне обидно .:'( :'( :'( а вавще
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2011, 17:32
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как такое вобще возможно! Я своих переубедил! Они даже поверили что он жив!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2011, 17:38
Аллавердиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы любим цоя и это главное и мы не должны обращать внимание на тех уродов кто против цой жив для нас и будет жить
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4