vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2010, 12:39
Марго Какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звезда по имени Солнце, услышанная в исполнении какой-то попсовой певички (какой - сейчас забыла), песня понравилась, узнала, что автор - Виктор Цой, и понеслась...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.04.2010, 17:02
Максим Пэтуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пмню в школу собирался и по телевизору был клип Видели ночь. После него я стал слушать Кино
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2010, 17:44
Дорощенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три года назад стояла возле дверей института и из проезжающей машины доносились звуки песни Группа Крови.Пришла домой послушала и понеслось...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2010, 05:33
Павел Тук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В программе "Взгляд" в декабре 1987 г. Виктор с ребятами спели песню " В НАШИХ ГЛАЗАХ"....... Всё!!!!! С того момента моя жизнь поменялась на 180%
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2010, 19:23
Ольга Качки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перемен... но это в сознательной жизни,причем это был какой-то ремикс по радио.. потом были кинопробы и кино... ну а недано мне открыли тайну что я еще в три года в общежитии политена г Комсомольска пела кино прыгая на кровати=) влияние студентов=)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2010, 19:42
Стехун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня 'Группа крови' и фильм 'Игла'.
Песню услышала раньше, чем увидела фильм. При чем, записи слушал брат, который даже не подозревал, что это может понравится и малолетней сестре
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2010, 02:18
Валентин Шимя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, последний герой. Это было в далеком 85-ом, услышал на бобине у одноклассника. Еще подумал, что маг тянет, слишком низкий голос ))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2010, 00:58
Саша Пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверное я начал слушать группу Кино с песни Группа крови или с песни Перемен. Ведь они заряжают такой энергетикой, что хочется делать разные дела и вещи.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.04.2010, 19:54
Алиночка Исаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Восьмиклассница" "Алюминевые огурцы" " МАМА АНАРХИЯ"
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.05.2010, 01:40
Инна Смикн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууууууууууу, я мож здесь одна из самых старых...в пионерском лагере "юный ленинец" под Москвой вожатый на рассвете пел "огурцы" и "восмиклассницу", я спросила - чьи песни, он сказал - да так, знакомые из Питера на квартире пели... было это в 86-м...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4