vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2009, 14:38
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Разводов было меньше, но поиным причинам: во-первых идеология играла свою роль, а во-вторых боязнь, а вернее, недопущение самой мыси о разводе.
Девочки, вы неужели иправда верите, что так и было?ПОЛНЫЙ БРЕД. Это мечты мужчины,погрязшего в комплексах. А зная характер русской женщины, можно смело сказать: а вот уж фиг, не было такого и не будет НИКОГДА.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2009, 14:50
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, смешно-то как :-DВсе зависит от самой женщины и ее характера. Недавно слышала про историю жены, которая руководила целым заводом. При этом она была всего лишь домохозяйкой и директором завода был конечно ее муж. НО. Этот руководитель не мог обходиться без советов своей супруги и более всего доверял ей. И руководили они заводом вполне успешно...
Иным женщинам и при работе ничего не мешает деградировать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.10.2009, 14:57
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Иным женщинам и при работе ничего не мешает деградировать - это уж точно.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2009, 15:00
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

А все таки стало хуже Я не обвиняю конкретно женщин но я слишком много наблюдаю что женщины становятся причиной развода.А с чем это связано толи вышли из под контроля ,илиот сильного самолюбия .Я просто хочу понять.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2009, 15:07
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

1. отсутствие идеалов у девушек
2. неумение мужчин/ парней стать тем единственным, инвми словами, слабость
3. развращенность общества
4 вседозволенность как со стороны парней, так и девушек.
5. нежелание бороться за свою семью
6 неумение находить компромисс. ... можно продолжить, список будет внушительный
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2009, 15:08
Плюшевое Имя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины просто стали сильнее. Теперь уже мало кто обращает внимание на общественное мнение, ну подумаешь развод. Раньше еще пытались, сейчас уже реже, сохранить брак ради детей, а сейчас женщины умнее стали и хотят счастья и для себя.О каком контроле вы говорите? Вы, мужчины, себя контролировать зачастую не умеете. Да и зачем? Своей половине доверять надо, уважать и любить в первую очередь.
Вывод такой - это мужчины сделали нас такими, вот и засхлебывайте!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2009, 15:28
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

Катя эти же требование свободно применяется и к вам но это все игнорируют .А если вы и дальше будете продолжать требовать чтобы все было к вам то все будет ухудшаться.Что вы выберете муж должен ездить на юг один и отдыхать чтобы его тело было красивым и загорелым на который уходит 70% бюджета или потратить на семью?
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2009, 15:58
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Я бы огульно не обвиняла мужчин, хотя Катя права в том, что именно мужчины заставили женщин стать сильнее. Но если б все было так просто, то разоружить женщину, т.е. сделать ее слабее при желании можно, ведь может сама женщина и хочет быть слабой, да необходимость заставляет. Но - хочет ли современный мужчина стать сильнее? Ведь вот пример: всем известно, что пиво содержит женские гормоны. И от обилия его у мужчин растет грудь, живот, а с ними и женские черты характера. Он знает - надо быть сильным, но не может, а отсюда и скандалы, потому как ОН и обижается как женщина.
Конечно, не всех надо под одну гребенку. Есть пока еще МУЖЧИНЫ. и дай бог, чтоб женщины оставались женщинами.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2009, 23:54
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

Татьяна а я с вами не согласен ,для меня не важно кто сильнее и кто пьет пиво для меня важен ум жены.Чем она умнее тем семья богаче по всем формам.А чем больше разногласий тем хуже.Иной раз задаеш вопрос все в наших руках сделать свою жизнь счастливой почему неполучается?Можно жить в нищете и быть намного счастливым чем алигарх.Я купил дачу она была заброшена пока я ее востановил прошло много времени и вот сад даже пол сада дал урожай, бери и наслождайся не смогли .Я закапывал свой труд в землю хотя могли закрыть в банки,да я пью пиво ,да я обижаюсь как женщина,да я не сильный я этого не стыжусь и при всем этом я всетаки надеюсь на лучшее работаю не щадя себя.Я в отпускене был лет 10 назад я ниразу небыл на море и при всем этом я меньше всех люблю себя ибольше себя люблю семью.Я с женой часто спорю видя когда сосед побъет жену свою.Она мне говорит что мы не мужчины когда поднимаем руку на женщин.Я ей в ответ говорю смотри их дети у нас за столм едят голодые а она спит пьяная.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2009, 00:16
Аватар для Баловень
Баловень Баловень вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 725
По умолчанию

Разве она имеет право называться женщиной?И ябы не сказал что она часто выпивает ,нет, нопро себя она не забывает,себя она любит.И таких я знаю с десяток это связанных с пьянкой а сколько по другим причинам:измена,просто тупость когда человек всегда делает на перекор,был еще такой случай а он мне кажется не единичный одна сидит и говорит чтото скучно с мужем чтоли поскондалить у меня челюсть на пол чуть не упала и вечеромони поругались.Но мне кажется на главном месте стоит самолюбие этот фактор пораждает лень и многое другое которое иразрушает все.Вот эти две строчкипрошу запомнить они войдут в историю.
Написано не со зла,заранее прошу извиненье.
__________________
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4