vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.05.2010, 12:50
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

Я бы по другому сформулировала, Александр.
Почему российских детей отдают в США на усыновление в семьи уродов?
Усыновить ребёнка это целая проблема для благополучной небедной российской семьи, необходимо собрать кучу документов, в том числе подтверждающих психическое здоровье обоих родителей.
А те люди, которые усыновляют ребёнка, увозят его из страны, а потом истязают, неужели отклонение с ними приключилось внезапно?
Каким образом проходят проверку ТАКИЕ семьи?
Второй вопрос, зачем усыновлять ребёнка из-за рубежа?
Не поверю, что в Америке совсем нет сирот.
Скорее всего это заранее делается из тех соображений, что "неамериканский" ребёнок будет вдвойне беззащитен перед родителями-изуверами.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.06.2010, 08:24
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против того, чтобы наших детей усыновляли иностранцы. Когда был СССР такого нельзя было представить в страшном сне, а сейчас из детей сделали товар, средство наживы!Американец покупает ребенка и считает, что это его собственность.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.06.2010, 22:18
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Не согласна с постоновкой вопроса в корне.Американцы очень добрые открытые люди.Но в семье не без урода...Так...???? Единичные случаи встречаются везде. Кто где то недосмотрел...Примеров здесь было приведенно достачно..Дети мрут от рук своих собственных родителей. Во первых большинство усыновлённых из России детей это дети инвалиды или с небольшими проблемами со здоровьем.Не усынавляют здоровых детей. Усыновляют зачастую безнадёжных. Проходят проверку как и везде по несколько лет. В штате котором я живу мы встречали как минимум 3-4 американские семьи с усыновленными детьми из России.Один раз на День Рождении мальчика наших соседей мы встретили одну такую семью. Они усыновили мальчика ..у мальчика в физическом плане замедленное развитие ,но сам пацан шустрый и весёлый..Они за ним на цыпочках...Всё для него. Вторая семья обращалась к нам с помощью за русским языком чтобы мальчик не забыл свои корни....Американцы для них делают всё...абсолютно всё....
__________________
моя армения рулит!!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.06.2010, 22:27
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Знаем девочку которую взяли в 10 лет из России и сейчас она поступает в Интитут что стоит огромных денег...Усынавление здесь очень распространенно и к этим детям относятся как к своим детям..родным детям ..а иногда даже и шагают через себя стараясь дать им даже болше чем это возможно. Никто никого не убивает..А что уроды иногда где то появиляются от этого ни в одной стране не застрахуешься....Я хотела бы сказать Что я против того чтобы Американцы куда то ехали за детьми и занялись бы лучше своими..но это другой вопрос...У них мысли работают так ..что здесь, в Амрике, детей пристроят ,что их накормят хотя бы...но думая о странах таких как Россия и о стрнах 3 мира Американцы думают ,что там у детей нет шанса выжить вообще...поэтому и едут туда...У многих Американцев представление о России немного искаженно....и это покаление ещё живёт ,когда нас пугали друг другом и страсти рассказывали. Вот Американцы и едут спасать от чистого доброго сердца,но повторюсь в семье не без урода.
__________________
моя армения рулит!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.06.2010, 22:31
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Извеняюсь за опечатки и ошибки...подзабыла правила за 16 лет и тороплюсь обычно писать...(v) (tr)
__________________
моя армения рулит!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.06.2010, 04:40
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

а за что о России пекутся помогли бы узбекам таджикам там много лишних людей
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.06.2010, 12:22
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши дети они же РУСские и дух в них РУСский.
Они не понятные для американцев как и загадочная русская душа.
Американцы привыкли без проблем усыновлять и выращивать детей разных национальностей, а наши дети ОСОБЫЕ. Им и любовь нужна и свобода для полёта.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4