vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2009, 07:23
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАПИШИТЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ? К КАКОМУ ИДЕАЛУ СТРЕМИТЕСЬ? И ВООБЩЕ ФОТОГРАФИЯ - ЭТО ИССКУСТВО? ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ИССКУСТВО И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБИТ. СЪЕМКА!????????МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НАПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2009, 07:24
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, например полный балбес в фото, и крутого фотоаппарата у меня нет, но уже начинает хотеться!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2009, 15:29
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, у нас тут нет ни у кого крутого фотоаппарата...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2009, 18:11
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если сказать о фотографии своей мечты потом у половины народа будет такое фото. с начало лучше воплотить свою мечту, а потом о ней говорить.
а если нужен совет, его можно просто попросить:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2009, 18:32
Ничё Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтаю сфотографировать молнию!Это на самом деле не простая задача.Кстати сказать не многие фотографы,как начинающие,так и состоявшиеся могут похвастать качественными снимками этого явления природы.И ещё одно маленькое дополнение---каждая фотография индивидуальна и уникальна по своему,по этому я с уверенностью могу утверждать,что фотография безусловно искусство,а искусство это поистине очень тонкая материя и говорить когда начинается искусство и заканчивается любительская съёмка не совсем правильно.Я сам фотограф любитель,стаж 10 лет снимал на фотоплёнку,правда уже на хорошую импортную,сейчас осваиваю цифровые технологии.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2009, 19:04
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. А я пока, мечтаю сделать фото в помещении, что бы задний фон не был тёмным. Иногда бывает, что и не совсем темно в помещении, но фото не равномерное. Тоесть люди освещены, а заднего фона практически нет. Почему? Что я делаю не так?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2009, 00:54
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikon D80 c дополнительной вспышкой у меня.
Проблема, когда люди в зале. Когда больше вспышку делаю - люди засвечены, а фон виден. А когда меньше - люди нормально освещены, но фон тёмный.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2009, 04:43
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. Попробую. Спасибо. (Я так понимаю, вспышку на всю мощность)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2009, 08:28
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот хочу, научиться видеть прекрасное там гдеэто не заметнои самое главное уметь это запечатлить на фотоаппарат! Иногда смотришь работы некоторых фотографов и просто поражаешься как они такое видят!?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.07.2009, 23:56
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дуже хочу сфотографувати ЧБ портрет східної молодої дівчини в кімоно:-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4