vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 04.08.2010, 19:58
элиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все цитируют начало фразы из Библии:"Жена да убоится мужа своего", никто не цитирует ее продолжение.:"Муж должен любить и почетать жену свою как самого себя, боготворить ее как Церковь". Хотелось бы посмотреть на женщину, которую так бы любили и почетали, а она счастья своего не поняла. Есть всего одна причина, которая приводит к уходу мужа из семьи - нелюбовь и эгоизм женщины. От бескорысно любящей женщины мужчина может сходить на сторону( если видит счастье только в обладании телом), но вернется неприменно. От добра добра не ищут. А уходят от того, что "Достала" своим эгоизмом.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.08.2010, 19:59
Мальчиш Плохиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света..совсем обнаглели.. выставляют все наружу.. возникает желание взять крапиву и по худющим телесам.. чтоб не позорились
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.08.2010, 20:00
Мальчиш Плохиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за рулем ездить страшно.. то ли ты всадишь.. то ли тебя.. в смысле машину.. а то сразу обвинтя в гомосексуализме... неа..я потомственный лесбиянец
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.08.2010, 20:01
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Света,(Y) (fr) :-D :-D :-D Стыда у них нет...у моделей эНтих...вот мужчины после таких и ходят..разочарованные...(H) (H) (H)
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.08.2010, 20:03
Мальчиш Плохиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы выездные такие патрули бы делал по отлову.. выствила филей.. дафай сюды в зободок.. подметай улицу..враз бы все по струнке ходили
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.08.2010, 20:10
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

(md) :-O :-D :-D Не..ну это уже перебор,Сергей....(hu) (hu) Для того филей и имеется..чтоб напоказ..Другое дело...нефиг на муЩин так откровенно..кидаться...(H) (H) (H) Никакой девичьей гордости...:-D :-D
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.08.2010, 20:11
Мальчиш Плохиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это вообще полнейший так сказть абзац.. я всегда летом с дубинкой хожу.. страшно до ужаса.. но утешает..скоро старость.. она ко мне..а я ей справочку.. типа милочка...все.. Ура!! импотенция!!!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.08.2010, 20:14
Аватар для роксана
роксана роксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 148
По умолчанию

Давайте-давайте глумитесь над бедной женщиной!:-D :-D :-D
__________________
Соберу летящие в меня камни, построю высокий Замок и буду плевать на всех сверху…
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.08.2010, 20:14
Мальчиш Плохиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Оля за беседу.. очень тронут вниманием молодой и красивой девушки
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.08.2010, 20:15
Аватар для любовь
любовь любовь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

Что ,Сергей...так перетрудились в сексуально-аппетитном мире,что дождаться не можете...импотенции???:-O :-O (fr) (fr) М-да....Может.и мы до такого осточертелого состояния когда-нить доживем...:-( :'( :-D :-D :-D
__________________
Всё, я решилa: матерных слов больше не буду употре...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4