vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.03.2009, 18:57
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Галкину сейчас не до пародий. Он теперь телеведущий. Куда там. Сделал себе имя на пародиях... Вылез...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.03.2009, 19:37
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой девочки :-D, представила как меня заводит сморкающийся мужик, аж плохо стало :-D
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.03.2009, 20:05
Лемешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда на концерте была, первые минут 15 думала: А куда я вообще попала :-S и что за чудик (H) ,но когда он запел уже не на поведение смотришь, а просто ....короче я даже всплакнула :-$, жду не дождусь когда приедет, пусть сморкается, лишь бы пел!!!!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 27.03.2009, 20:47
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,как в анекдоте....Один мужик захотел другого с женщиной познакомить.Говорит,очень несимпатичная,но поёт больно хорошо.Тот пришёл к ней домой,женщина открывает дверь.А мужик глянул на неё и как заорёт:"Пой!Я тебя умоляю,скорее пой!"....Шутка,конечно.Просто к слову пришлось... :-$ :-D
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.03.2009, 04:34
Елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Очень интересны, конечно, все мнения, мое отличается от большинства. Я услышала Лепса впервые на диске, мне понравились и музыка и стихи, а больше всего профессионализм. Потом на канале "Шансон" просмотрела не одну передачу про него, меня тронули его подход к каждой песне, всё до мельчайшей детали, интонации. В прошлом году он приехал в наш город на день рождения Высоцкого, я решила такое событие не пропущу. И, вы знаете, после концерта я просто покорена им на всю жизнь. Я не видела ни плевков, ни сморканий, я видела ЧЕЛОВЕКА, живущего каждой песней, строчкой, нотой и каждым из нас, не жалеющего себя, работающего на износ. Второй раз была в этом году, - те же эмоции, ещё хочется! Спасибо за то, что есть такой певец, для которого важна музыка, благодаря которому мы верим, что "фарфоровая, не плюющая" попса не заполонит весь мир!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 28.03.2009, 04:39
Елизавета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А людей, которые не любят Лепса, встречала, но они просто либо толком не слышали его, либо слышали, но не услышали, сочувствую им.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 28.03.2009, 04:51
Денис Игакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ НЕЛЬЗЯ. ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ, 100% РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, (Y)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.03.2009, 06:31
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА (fr). Наконец появляются мнения мужчин.
Мужчины хотим слышать Вас чаще :-$
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 28.03.2009, 08:44
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Галине и Елизавете- (Y) (Y) (Y)Интересные рассуждения! (F)А мнения мужчин услышать особенно важно.Ведь,как я заметила,творчество Лепса чаще не нравится почему-то мужчинам....У меня брат любит его очень.Но мы с братом похожи во многом. :-DА вот муж и отец не слушают.Не любят. :-(Его надрыв "действует им на нервы". :-@
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 28.03.2009, 12:28
Дмитрий G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю что фанатическое преклонение перед кем бы то ни было и вызывает отторжение у многих. так они просто не обращают внимания, но после того как им пытаются доказать какой он замечательный с пеной у рта они начинают его сильно нелюбить. как например я киркорова :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4