vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2010, 06:40
Гекало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A сюда заходят не думающие? И как им это только удается?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 18:20
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина ты когда нибудь пыталась себе жопу заткнуть? Мне это сделать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 19:06
Гекало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д. С л.а.,а ты не пробовала перечитать мой вопрос? Что в нем оскорбительного? Или тебе сегодня перцу насыпали и ты не в состоянии адекватно реагировать на чужие вопросы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2010, 02:30
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина я сегодня не в духе и решила на тебя сорваться. Продолжаем игру.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2010, 22:55
Вадим Мусиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо у девушки д.а.с.д. Детская больная фантазия,не правда ли?понты колотить на словах,может каждый,не каждый осмелиться сделать то что сказал!от того что она тут написала про заткнуть попу,ни кому не холодно не жарко,не правда ли?это всего лишь слова,маленькой ущербной ебанутой девочки,у которой дальше слов ничего не идет,а если бы и дошло что нибудь в отношении Кати,то её бы жопа просто бы разлетелась на британский,мать бы его так,флаг!первым делом когда я это все увидел,я посмотрел где ты живешь,маленькая,ущербная,ебанутая девочка,эх...жаль далеко,похоронил бы суку...а...чуть не забыл,неправда ли?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2010, 23:07
N Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай блять приезжай сюда закопай меня. ты не то что закопать ты посмотреть НА МЕНЯ НЕ УСПЕЕШЬ КАК МОИ БРАТЬЯ ТЕБЯ ЗАЧМЫРЯЮТ ЧЕРТ. А КСТАТИ! пАКЕТ ДАТЬ ТЕБЕ? Твою детскую, жалкую хуйню нести??? гавно
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4