vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.12.2010, 22:25
ydalilasya всдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приснился мне однажды сон , как дьяволу несу поклон . Проснулась словно вся горю . И надпись на руке gothic , l love you !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.12.2010, 04:52
Елена Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон..... Стою на могиле перед могилой сырой...размылась тушь на соленых щеках... Ты был еще жив...и вчера был со мной...а сегодня могила...и сердце в цепях...тепло твоих рук вспоминаю сейчас...и ночи вдвоем на кладбище тихом...Но смерть не забыла... Пришел злобный час...во тьме утонул..укутавшись илом...печальный твой взгляд ловлю я во мгле...и тихий твой шепот приносит мне дождь... Ты был для меня.. И нужен лишь мне... Прошла по спине ужасная дрожь...могила в цветах..пьянит аромат...а слезы бегут..утопляя их жажду..и тихо в дали исчезнет закат...забирая с собою слепую надежду...прочь солнце ушло... Но завтра взойдет...и в клочья рвет душу мою..боль... Его нет...и Он не придет... И жизнь моя свелась в ноль....._
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.12.2010, 04:54
Елена Стак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон..... Стою на коленях перед могилой сырой...размылась тушь на соленых щеках... Ты был еще жив...и вчера был со мной...а сегодня могила...и сердце в цепях...тепло твоих рук вспоминаю сейчас...и ночи вдвоем на кладбище тихом...Но смерть не забыла... Пришел злобный час...во тьме утонул..укутавшись илом...печальный твой взгляд ловлю я во мгле...и тихий твой шепот приносит мне дождь... Ты был для меня.. И нужен лишь мне... Прошла по спине ужасная дрожь...могила в цветах..пьянит аромат...а слезы бегут..утопляя их жажду..и тихо в дали исчезнет закат...забирая с собою слепую надежду...прочь солнце ушло... Но завтра взойдет...и в клочья рвет душу мою..боль... Его нет...и Он не придет... И жизнь моя свелась в ноль....._
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4