vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2010, 17:49
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦИТАТА: Кинчев против Хелависы-ничто. А если-общие, по смысловой наполненности, по силе и энергетике, Константин Евгеньевич,таки, на высоте. С Розенбаумом и сравнивать боюс. ВОТ ЭТО АХИНЕЯ!!!(N)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.10.2010, 18:07
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом в лучших традициях Кости)))Всё те же "бесы","племя" и "дурак"плюс отличные соляги и супербас. Верен себе остался Деда Костя и на этот раз. Классный бэк-вокал(не Задерий,но на "5"),драйв ритм-секции также на высоком уровне.Даже если прочитать ЛЮБОЙ текст из альбома БЕЗ МУЗА,сразу скажешь:это Костя!Что и требовалось доказать.Резюме ИЮЛЬки: РЕСПЕКТИЩЕ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.10.2010, 18:30
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-ну, не ссорьтесь :-D ... Каждому-свое...и в музыке, и в общении...Спасибо, Алексей... (H) (v)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.10.2010, 18:51
астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...Ведьма-ты,Июлька!Настоящая ведьма!))))Смотри,проклянет тебя заонарь с колокольни!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2010, 18:59
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, причем тут Хелависа?:-O Розенбаум форева(v)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2010, 19:15
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тьфу! :-D :-D :-D Да ты меня не в цитатах читай, в подлиннике. Там вся шутка. Если критерии оценки ЖЕНСКОГО вокала применить к Косте...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2010, 19:17
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёся,солнце моё незаходящее! Ну-ка,определи-ка,что есть "флуд",и заодно,чтоб голословным не быти,приведи-ка парочку примеров,а то трезвонить-то горазд,смотрю...А то я охрипла малясь,крича о высоком))))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2010, 19:25
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах. Вот когда хрень перестанешь гнать - тогда и будешь Алексей. Науки юношей питают. Не хами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2010, 19:47
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще шикарный альбом вот уже половину песен скачал
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2010, 19:59
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёся,не нервируй меня)) У меня от смеха уже диафрагма болит)))Отличный ты парень,только с тараканами своими подружись)))НАРОД! ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ КАКТУС! К ГОРШКУ ПРИУЧЕН!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4