vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2011, 14:02
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше мнение об участии и роли певицы Sandra в группе "Enigma".

Ваше мнение об участии и роли певицы Sandra в группе "Enigma".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2011, 14:22
Iro no Kami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ней и вся изюминка....Голос узнаваемый, и такой нежный, таинственный....Михаэль Крету не прогадал. К тому-же в Энигме мнекоторые мужские партии исполняет и Сам Михаэль, и парень, который был на подпевках у Сандры...У него тоже голос очень красивый....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2011, 19:29
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без ее участия не было бы загадки. Она придала какой-то шарм что-ли..........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2011, 02:51
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. Энигму воспринимала только когда там учавствовала Сандра. Сейчас есть пара песен без ее голоса которые мне нравяться. понимаю что там музыка красивая и Мишка молодец но без Сандры ну ни как ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2011, 18:56
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Мне очень понравилось-спасибо за доставленное удовольствие- классно!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2011, 04:22
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что Sandra потерялась, как индивидуальность, с участием в этой группе. Мы, больше, привыкли видеть её, в качестве передовой звезды поп-музыки 80-х годов. А, в группе, её, как-то, не видно и не слышно, совсем незаметно. Она, как супер-звезда, с этого момента, на мой взгляд, прекратила существование.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2011, 02:51
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ее и нет уже в группе. она пела то всего в нескольких альбомах... (позор мне, но не помню точное количество). а пела она паралельно своему сольному творчеству..)) и это ей совсем не мешало... а прекратила она свое "существование" когда Мишка официально обьявил о закрытии проета Сандра... (и опять позор мне, но тоже не помню в каком году) (F)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2011, 21:52
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя не отметить, что первые три, лучшие (на мой взгляд) альбома "Энигмы" были записаны именно с голосом Сандры. И параллельно с этим Сандра выпустила два своих лучших альбома: Paintings In Yellow (1990) и Close To Seven (1992). В них она раскрылась по-новому, стала еще шикарней и лучше в профессиональном плане. Сложно сказать, потеряла ли она что-то участвуя в "Энигме". Напомню, что этому участию противились и сама Сандра, и отец-основатель Михаэль Крету. И только, когда руководитель звукозаписывающего лейбла Virgin Ричард Брэнсон настоял, тогда и было сказано - да! Я думаю - то, что в 90-х популярность Сандры снизилась - это не вина "Энигмы"..Здесь другое что-то. Может быть - по мнению некоторых поклонников - не слишком удачный альбом 95 года Fading Shades.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4