vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2011, 18:12
Роман Пмяс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда римская империя пала её начали расстаткивать варвары.готы были варварами.и когда латынь смешалась с готическим языком-получился немецкий!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2011, 20:23
Роман Пмясу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

язык.латынь это корень всех европейских языков!когда готический язык смешался с латынью получился немецкий
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2011, 21:34
Lublu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиздец блядь на хуй! от куда вы мрази гитлеровские вылазеете то? че за пизда таких ублюдков рожает? в утробе бы лучше суки фашистские задохнулись!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2011, 21:34
Роман Пмясу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чуваки вбейте интернете и посмотрите сами.до 19 века в германии был готический алфавит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2011, 21:37
Эмо Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это читала. А ты бидонка гнусная патреотка нашей убогой страны, точнее государства
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2011, 21:45
Lublu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше любить свою страну какой бы она не была чем как вы пидоры поклоняться трусу вашему который в дерьме своем сдох от страха перед нашей армией! так что пиздеть команды не было! нашу страну еще ни одни гандоны не смогли завоевать! всех раком ставили и будем ставить! усохните подстилки гестаповские!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2011, 21:52
Lublu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ненавидь и дальше мне как то все равно. я ненавижу только всех этих скинов-нацистов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2011, 21:56
Чугунный МОСГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если у вас такие познания в истории может объясните мне про татаро-монгольское иго. истина это или ложь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2011, 22:06
Lublu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

объясню. во времена монголо-татарского ига Русь была не цельной единой страной а поделена на княжества в которых правили свои мини князья. только благодаря этому татары и смогли захватить Русь. то же самое кстати и с Золотой Ордой случилось после смерти хана Батыя. она распалась и их разбили. как только Русь стала единым государством то "кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и погибнет"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2011, 22:10
Чугунный МОСГ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышал версию некоторых учёных-историков мол небыло никакого нашествия..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4