vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.10.2011, 20:59
Прохлад Сак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект тебея не буду столь категоричен и все же слушать буду,Ну я слушаю много а обожаю слушать мало так что думаю тут все ясно,к сожалению нельзя не согласится с тем что Ария свое отигралавремя такое пошло...от души никто не хочет играть
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.10.2011, 21:53
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнение Петрухи Сидорова про Генератор и С Кем ты - его личное - оставим это...
но то, что "...голос у Житнякова ... немного слабый, хотя это поправимо..." - полная хренотень
И как поправимо? Я в истории вокала такого не встречал - голосовые связки ведь не мышцы, которые накачать можно... лично я знаю только один способ, чтобы голос звучал сильнее - петь под фанеру...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.10.2011, 22:01
В Слиянии Двух Лун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай только не будем забывать что у него нет музыкального образования, думаю что Дубинин с Холстининым это так не оставят. И я уверен что занятия дадут о себе знать.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.10.2011, 22:09
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крыша едет, что ли? и когда это Дуб с Холстом занимались голосами своих вокалистов?...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.10.2011, 22:25
Прохлад Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех,вообшето холст почти никогда а дуб практически всегда,и эта одна из причин их "ругани" с беркутом и Кипеловым,просто что один что другой поют лет по 30 кип возможно и 40,а тут им басист будет указывать как петь...в общем они его не очень слушали:-Dа дубу с холстом это не нравится вот и нашли мишу чтоб был хороший вокал и чтоб было кого учить и кому обьяснять как петь
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.10.2011, 22:29
Прохлад Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорит сам дуб...мне не важно какими "примами" он будет петь(этим пусть занимаются музыкальные педагоги),а я говорю что он должен петь и как это должно звучать...точно не могу написать цитату поскольку не помню где читал интервью,но суть та
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.10.2011, 22:31
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ну да... Дуб -"великий" вокалист - имеет вокальное образование. 10 лет назад спал и видел себя вокалистом Арии... то-то и выдавили с Холстом Валерия Александровича...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.10.2011, 22:33
Прохлад Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пусть чуваки одни из самый реальных в мире русского металла,но наверное дуб с холстом

Немножко не хорошии в плане мании величия(не песни там они отыграли здорово:-D)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.10.2011, 22:37
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Дуб то к 1-му альбому отношения не имеет - его не было в первом составе Арии... Там Алик Грановский играл с Холстининым...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.10.2011, 22:50
Прохлад Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тем не менее они переигрывали,мог бы подумать хоть о словах мания величия:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4