vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.11.2010, 04:08
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Серега ,сколько тебе заплатить что бы ты нажрался?"
Отвечу за себя:
($) 500 долларов, плюс выпивка и ресторан, которые я назову и их соответственно приглашающий оплатит за свой счёт. День я также назову сам.
Это минимум.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.11.2010, 07:32
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Эльвира, я говорю об умеренном потреблении алкоголя, а не о спорстменах по литрболу. В фитнесс-студио, бассейнах, спортивных клубах продают алкоголь. Спрос рождает предложение. (ch)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.11.2010, 07:34
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Игорь, так вам "неинтересно" или занятия в тренажерном зале "плохо сочетаются с употреблением спиртных напитков"? (H)
================================================
"Насчёт экспорта, так по абсолютным показателям Германия всё равно не на первом месте в мире. Япония и Китай её обходят."
Германию еще называют чемпионом мира по экспорту, а США чемпионом мира по долгам ))) Действительно, в 2009 г. Китай вырвал у Германии этот титул.
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.11.2010, 09:54
Аватар для Ниязова
Ниязова Ниязова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

когда начинают кажется мало, а когда хотят остановится не могут:-)
__________________
Скоро Новый год!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 25.11.2010, 10:17
Аватар для павлапаола
павлапаола павлапаола вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Как вы относитесь к людям, которые совсем не пьют?=======================Хорошо.( В моём окружении, к счастью, злоуподребляющих нет.)
__________________
НЕ ИГРАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.11.2010, 11:21
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германию еще называют чемпионом мира по экспорту, а США чемпионом мира по долгам ))) Действительно, в 2009 г. Китай вырвал у Германии этот титул.
Насколько я знаю, Китай вырвал этот титул, но у Японии, которая до недавнего времени являлась второй после США экономикой в мире. Это в абсолютных показателях. На душу населения Япония сохраняет все свои показатели.
Даже визуально по количеству продаваемых товаров это видно.
Так что, Полина, не знаю я ничего не про пьющих в фитнес-клубах немцев, ни про разных там прочих шведов...(N)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 25.11.2010, 11:27
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не могу представить какой представитель власти в США в своём уме выдаст лицензию на продажу алкоголя в местах, для этого не предназначенных.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 25.11.2010, 11:53
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

Игорь, Вы, по-моему, спорите ради спора... посмотрите список крупнейших стран-экспортеров... касательно, экономики, см. показатели ЕС.;-)
"Так что, Полина, не знаю я ничего не про пьющих в фитнес-клубах немцев, ни про разных там прочих шведов..."
Сильный переход (H)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 25.11.2010, 11:57
фатима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы относитесь к людям, которые совсем не пьют? - К ним и отношусь!
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.11.2010, 12:23
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина, этот спор затеяли Вы после моего поста в котором я сказал, что занятия в тренажёрном зале несовместимы с употреблением алкоголя. И что я там занимаюсь с 38-ми лет. На что Вы, пытаясь меня опровергнуть, стали приводить мне в качестве примера разных пьющих чуть ли не прямо в зале немцев и своего мужа, который по Вашим словам занимается там с 16-ти лет и пьёт после тренировок, а также, очевидно желая подкрепить свои слова высокими на Ваш взгляд "аргументами", сваливаете в одну кучу и мнимые (не подкреплённые ссылками) экономические показатели Германии и ЕС.
Теперь, когда Вы поняли, что они не действенны, Вы пытаетесь обвинить меня в том, что я спорю (!) на форуме (как будто здесь все должны соглашаться(ch) ). Присмотритесь сначала к себе.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4