vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2008, 21:28
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уцелевший. Митхун преодолел свои личные неприятности.

1. «STARDUST» (июнь 1988 г.)
УЦЕЛЕВШИЙ. Митхун преодолел свои личные неприятности
Сильные удары в дверь вывели Митхуна из состояния задумчивости, когда он сидел, расслабившись, в своем номере. Он попросил своего гримера Шираза посмотреть, что это за срочный посетитель. За дверью стояла молодая симпатичная девушка. Ее волосы были взлохмачены, одежда измята. «Пожалуйста, - сказала она, обливаясь слезами, - дайте мне увидеть Митхуна, я хочу взглянуть на него!» - умоляла она. «Я приехала издалека, я только хочу посмотреть на него, потом я уйду». Пораженный ее видом Шираз не мог сразу решить, позволить ли этой истеричке войти или остановить ее. «Митхун спит, - сказал он неуверенно, - он не может...»
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2008, 21:29
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Девушка зарыдала: «Что вы хотите сказать? Как вы можете поступать так со мной? Как вы можете говорить, что я не могу видеть его? Я приехала издалека – этот мерзавец оставил меня и скрылся. И после этого вы говорите, что я не могу увидеть его? Пожалуйста, не делайте этого». И она упала в обморок. Митхун, который к этому времени подошел к двери, поднял девушку, внес ее в номер, дал ей полотенце, чтобы она могла вытереть заплаканное лицо, дал стакан воды, поговорил с ней, спросил, где она живет и сказал своему шоферу, чтобы он отвез ее домой.
Это только один подобный случай из многих. Эпидемия увлечения Митхуном неожиданно распространилась среди людей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2008, 21:29
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Бенгальского Бабу любит не только фанатичная молодежь, но и женатые люди, дети, домохозяйки, а также продюсеры, бизнесмены от киноиндустрии. Его нашумевшие фильмы являются подтверждением тому, что если есть звезда после Баччана, чтобы она могла привлечь толпы своим именем, то это Митхун Чакраборти. Как известно, после «Shahinshah» большинство поклонников Баччана стали высказываться в пользу Митхуна. Даже такие сторонники и компаньоны Баччана, как Пракаш Мехра, Манмохан Десаи и Радж Сиппи попали под обаяние Митхуна. Чтобы гарантировать успех, они не рискуют больше ставить фильмы только с одним А. Баччаном. Чтобы оградить себя от неудач, они обязательно снимают и Митхуна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2008, 21:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Вкладчики денег хотят успеха. Они понимают, что лучше обезопасить себя, чем проиграть. На сегодняшнем предсказанном рынке судьба фильма решается реакцией зрителя. Митхун гарантирует большой сбор, и, конечно, если вы делаете ставку на обаятельного Бенгальского Бабу, это гораздо надежнее, чем ставка на высокого сердитого Аллахабадца. «У каждой звезды есть свое время. Мое время наступило: 1988 год будет моим», — говорит Митхун.
Я встретил немного другого Митхуна, когда пришел к нему в этот раз. Печальный, расстроенный взгляд, который был как бы олицетворением его в прошедшие несколько лет, совсем исчез. Он выглядит счастливым, говорит уверенно и даже улыбается.
«Мне удалось преодолеть свои трудности, сложности, решить проблемы, и первый раз за свою жизнь я могу расслабиться».
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2008, 21:30
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. От одного фильма к другому шел медленный, но уверенный рост Митхуна. Он сумел выстоять с такими звездами как Санни Деол, Санджай Датт, Джеки Шрофф, Анил Капур, Винод Кханна, Дхармендра, Шатругхан Сингха. Он обошел их всех. И все же есть то, что больше всего поражает — это улыбка на его лице.
Зажатый между женитьбой, оказавшейся неудачной, и бесконечными решениями материальных вопросов, Бенгальский Бабу находится в состоянии стресса, он стал одиноким. Он удалился от семьи и друзей. Профессиональные успехи радовали его, но это было непродолжительно. И, наконец, последний удар — расставание со Шридеви. Он был с ней, и вот она его оставила. Он не мог примириться с этим. У него наступила депрессия. Он ушел в себя и свои переживания. Но теперь все это прошло. Митхун сумел выйти из этой драмы. Он победил и в профессиональном плане. Не так просто начать жизнь сначала, но Бенгальский Бабу сумел выжить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2008, 21:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. «Я сказал Йогите, что возвращаюсь, и что она должна решить, принять меня обратно или нет» — сказал Митхун. «Я не просил прощения, так как не считаю, что сделал что-либо плохое. Она снова в положении, - счастливо улыбается Митхун. Возможно, ребенок сблизит нас и заменит мне то, что я потерял с Мимо. Вы знаете, я не сожалею ни о чем из того, что я сделал, единственное, чего мне жаль, что я не видел, как рос Мимо. Теперь ему уже 3 года, он умеет ходить, все говорит. Я, как отец, пропустил все эти маленькие удачи сына, когда отец видит первые шаги своего ребенка. Я не упущу это счастье с моим вторым ребенком. Я хочу, чтобы у меня была дочь. Будем надеяться, что у меня будет дочь»;
Он улыбнулся, когда я сказал ему, что второй ребенок принесет ему счастье. Йогита с ним, его карьера блестяща.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2008, 21:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7. «Вы знаете, люди смеялись надо мной, когда я объявил о своем решении, что буду участвовать только в соло-фильмах. Но мое решение оказалось правильным. Тому подтверждение «Pyar ка mandir». Наконец я занял то место, которое предназначено мне. Только для меня. Я король в своем королевстве. Для себя я № 1. Я стою в стороне от других, от крысиной возни. Я никогда раньше так не говорил, но успех фильма «Pyarka mandir» позволяет мне это сделать. Им понадобилось время, чтобы признать меня. Я думаю, им понадобится время, чтобы забыть меня. Добиться успеха в кинобизнесе мне было не легко, я был слишком темным, слишком необычным героем. Но я заставил их заметить меня, и теперь они меня полюбили. Поверьте, это был тяжелый путь наверх для меня, и сегодняшний успех я заслужил.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2008, 21:31
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. И позвольте мне сказать, что если кто-то мог бы заменить меня, то он должен предложить что-то совсем иное, а я думаю, что этого долго-долго не случится. И я знаю, что если кто-то придет, то я должен буду сделать шаг в сторону. Киноиндустрия — это не чья-то собственность, не собственность одного актера. Каждый актер, большой он или маленький, должен когда-то уйти. Никто не может быть вечным на сцене. На сцене всегда победитель. Докажи свою ценность, значимость и ты будешь принят. Каждый всегда соперник другому. Никто не должен игнорировать другого. Тебя могут обойти. Ты должен бороться за свое место, даже когда ты на вершине славы, так как всегда есть высота, которой может достигнуть другой».
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2008, 21:32
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Посмотрим на Митхуна, который на пути к своим вершинам. Как сказал Умеш Мехра «он начал свой путь». Скоро выйдут соло-фильмы с ним. Амитабх тоже снял несколько соло-фильмов. Это стало возможным только после того, как он стал популярным, и когда его популярность достигла больших, высот. Вероятно так же обстоит дело и с Митхуном. Обычный порядок вещей, вероятно, будет таким же. Митхун - единственный человек, который может занять трон после Баччана.
«Для моего поколения имя Баччана уже легенда. Он как Радж Капур и др. Легенды никогда не заменяются, они просто уступают место другим». Так обстоит дело и с Митхуном. Он самый популярный артист, он единственный актер, который может добиться еще большего успеха, чем «Shahinshah».
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2008, 21:33
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. Это мнение большинства представителей кинобизнеса. Некоторые из них считают, что соло-фильмы с Митхуном болеем выгодны, чем аналогичные были с Баччаном. Это фантастическое начало. У Баччана было иначе; был риск, как выиграть, так и проиграть. Снимать сейчас с Баччаном в значительной мере риск, в то время как с Митхуном - полная гарантия безопасности.
«Смотрите, - говорит женщина продюсер, режиссер, - один фильм с Баччаном выходит через интервал в 2 года. Что было бы если бы его фильмы выходили так же, как фильмы Митхуна - в промежуток через один месяц? Зрители ждали бы его фильмы?» Митхун гарантирует успех, если даже по 10 фильмов в год будет выходить.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4