vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2008, 04:20
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью с Митхуном.

1. - Расскажите, пожалуйста, о Ваших ощущениях: каково это - оказаться на одной съемочной площадке с самим Шах Рукхом Кханом?
- Спросите у Шаха, каково ему было - танцевать перед камерой рядом со мной! Насколько я знаю, зрители были в восторге, увидев нас на экране рядом в танцевальном эпизоде!
- Я слышал, что на площадке ОМ SHANTI ОМ начало твориться нечто невообразимое, стоило Вам переступить порог...
- Это правда! То, что там происходило, действительно напоминало столпотворение. А Шах снимал это все на свою камеру.
- ОМ SHANTI ОМ был спродюсирован компанией Шаха. Не возникало ли у Вас желания тоже стать продюсером?
- Необходимо просто дьявольское терпение для того, чтобы преуспеть в этом. Не думаю, что обладаю им.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2008, 04:21
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. - Ходят слухи, что Вы не принимали душ неделю, чтобы как можно больше соответствовать своему герою в EKTI NODIR GOLPO...
- Я предельно искренен во всем, что я делаю (смеется)
- Вы никогда не судите слишком строго участников танцевальных конкурсов, где присутствуете в качестве члена жюри...
- Дело в том, что ребята и так сильно волнуются, выступая передо мной. Все они молоды и полны надежд добиться успеха в том, чем они занимаются. Поэтому любое мое необдуманное слово может ранить их, деморализовать. Можно сказать, у меня свой стиль судейства.
- Когда все проголосовали за то, чтобы Приядаршани (одна из участниц конкурса) покинула состязание, Вы сказали, что приглашаете ее принять участие в одном из Ваших следующих проектов. Не чужды фаворитизма?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2008, 04:22
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. - Я всего лишь не чужд признания истинного таланта. На мой взгляд, она подходит для исполнения роли в моем фильме, поэтому я ее пригласил.
- Над чем Вы сейчас работаете?
- У меня сейчас очень плотный график. Что касается названий, то это МЕRА ВНАRАТ МАНАN, где моими партнерами являются Салман Кхан, Бобби Деол и Прити Зинта. Затем - РНIR КАВНI с Димпл, MADE IN CHINA с Акшаем Кумаром, С СОМРАNY с Тушаром Капуром и Анупамом Кхером. К тому же, достаточное количество фильмов на бенгали.
- Иными словами, Вы стопроцентно уверены в прочности своих позиций в обеих киноиндустриях...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2008, 04:23
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. - Есть одно меткое выражение: «Все, что идет по восходящей, достигнув вершины, неизбежно срывается в пропасть». Поэтому страх «сорваться в пропасть» живет во мне всегда. Когда вы достигаете вершины, то, оглянувшись, понимаете, что рядом нет никого... Нет даже спасительной тени деревьев, где вы могли бы отдохнуть. Путь наверх вы совершаете в одиночестве...
- Как Вы могли бы определить успех?
- Когда разум и чувства в согласии, вы понимаете, что достигли успеха.
- Так Митхун - успешный человек?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2008, 04:24
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. - Митхун — успешный актер. Но есть и Митхун – человек, испытывающий боль, но не имеющий права выставлять свои чувства напоказ. Тем, кто однажды оказался в сверкающем мире шоубизнеса, приходится идти на такие компромиссы, что они стараются это скрывать даже от самых близких людей. Это, пожалуй, именно та - высокая - цена, что приходится платить за успех.
- Каково это – осознавать себя иконой?
- Замечательно. Мне приятно осознавать, что для кого-то я являюсь источником вдохновения. Ведь я сам начинал с самых низов, поэтому моя история дает надежду добиться успеха тем, у кого нет ничего, кроме работоспособности и таланта.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4