vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.08.2008, 21:48
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.Еще одно обвинение против вас – это что как только вы подписываете контракт на фильм, вы немедленно берете контроль над съемками фильма в свои руки.
Да, верно. Но я делаю это только для того, чтобы сохранить бюджет под контролем. На самом деле, понимаете, я все планирую так, чтобы продюсеры могли закончить фильм быстро. Я сделаю все, чтобы помочь своим продюсерам, и они до сих пор никогда не жаловались на это. Более того, они верят в меня и в Митхуна Чакраборти, звезду.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.08.2008, 21:57
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12. У вас в год выходит столько фильмов, что практически каждый день слышишь о новом. Как вы умудряетесь сниматься в стольких фильмах за год? Правда ли, что вы заканчиваете фильм за два месяца, а через три он уже готов к выходу на экраны?
Я снимаюсь где-то в пятнадцати-двадцати фильмах в год. И прекрасно с этим справляюсь. Когда я подписываю контракт на фильм, я всегда предоставляю своим продюсерам требуемое время, так что они могут закончить съемки так быстро, как это только возможно. Я знаю, что мои продюсеры зависят от меня, и стараюсь, чтобы они смогли как можно быстрее вернуть все с процентами. Вот почему мои фильмы всегда возвращают потраченные на них деньги продюсерам. И дают еще больше вложенного, так что приносят выгоду.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2008, 21:58
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13. Митхун-да, с таким количеством новых фильмов, говорят, вы демонстрируете один и тот же подъем для двух-трех фильмов кряду и тем самым экономите. Насколько это все правда?
Какая разница, один и тот же подъем я демонстрирую для двух=трех фильмов или нет? Люди приходят посмотреть не на мой подъем, верно? Они приходят, потому что хотят увидеть свою любимую звезду, они приходят посмотреть на своего Митхун-да. Так что, как видите, нет причин тратить так много денег, чтобы снять разные подъемы. Кто заметит, во что я одеваюсь в своих фильмах? Чем меньше мы потратим на эти фильмы, тем проще будет моим продюсерам. Все так просто.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.08.2008, 22:18
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14. Определенно, кинодеятели Мумбая очень огорчены из-за вас, потому что вы задействовали в съемках, наверное, каждый клочок земли в Ути. И теперь они говорят, что все места в Ути просто затасканы.
Ути мне не принадлежит, так что пусть другие продюсеры приезжают и снимают здесь свои фильмы.
Понимаете, вместо того, чтобы таскаться за границу на съемки, лучше бы они снимали здесь – это более приятное место. Мне кажется, просто глупо снимать за границей чисто индийскую историю. Я бы никогда не позволил своим продюсерам делать столь глупые вещи для моих фильмов. К тому же, почему они говорят, что я “затаскал” все красивые места в Ути, если здесь снимали фильмы еще до того, как я родился? Можно подумать, я первый человек, который начал снимать в Ути.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.08.2008, 22:18
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15. Почему ваши фильмы всегда так странно называются: “Банда” (Goonda), “Божество” (Devta) или Balidaan?
Не вижу в этом ничего плохого. Когда голливудские актеры вроде Сталлоне или Арнольда снимаются в фильмах вроде “Рокки” и “Терминатор”, индийцы им радуются. Но когда я снимаю подобные фильмы, они критикуют их и ищут недостатка. Какие-то двойные стандарты. И мои поклонники приходят посмотреть мой фильм не только из-за названия. Как я уже сказал, они приходят посмотреть на меня.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2008, 22:19
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16. Ваши недоброжелатели заявляют, что когда продюсеры подписывают с вами контракт, вы настаиваете на том, чтобы они останавливались в вашем отеле, благодаря чему ваши отели и выживают. В противном случае вы отказываетесь сниматься у них. Как вы можете так поступать?
(Смеется) Эй, приятель, я никогда так не делал. Я не знаю, кто распространяет эти слухи. возьмите, к примеру, этот бенгальский фильм, в котором я сейчас снимаюсь. Продюсеры и съемочная группа явно не остановилась в моем отеле. Я не настаиваю на том, что, если они хотят со мной работать, они должны остановиться в моем отеле. Единственная причина, по которой люди стремятся остановиться в моем отеле, - я предлагаю им скидку. И это распространяется на всех людей, связанных с киноиндустрией, от звезды до режиссера и статиста. Даже если вы придете в мой отель, вы получите скидку.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.08.2008, 22:19
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17. Почему вы всегда работаете с новыми актрисами, которые вряд ли смогут повлиять на кассовые сборы? К тому же, вы как будто предпочитаете новых постановщиков танцев и драк испытанным людям. Это вполне сознательное решение, или просто ваши продюсеры настаивают на них?
Мои продюсеры много сэкономили, беря новых актрис. Во-первых, потому что они свободны. К тому же, я прекрасно чувствую себя с ними: если они имеют успех – значит, я что-то вложил в киноиндустрию. Добиться у так называемых больших актрис времени для съемок – еще та проблема, мои фильмы не могут так долго ждать. То же с постановщиками танцев и драк!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.08.2008, 22:20
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18. Даже хорошо известные экранные злодеи вроде Гулшана Гровера весьма недовольны вами, поскольку вы предпочитаете работать с недолговечными злодеями вроде Мохана Джоши. Что вы могли бы им сказать?
Не я подбираю актерский состав для своих фильмов. Это дело продюсера – выбрать актеров, я в это никогда не вмешиваюсь. Завтра, если мои продюсеры захотят обратиться к хорошо известным экранным злодеям вроде упомянутых вами, я готов с ними работать. У меня с ними никаких проблем.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.08.2008, 22:20
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19. Критики наделили вас ярлычком актера tapori (уличный танцор), чьи фильмы хорошо смотрятся только в маленьких и деревенских районах. Они утверждают, что ваши фильмы никогда не дадут хороших кассовых сборов в более крупных городах.
(Смеется) Пусть говорят, что хотят. Факт остается фактом: сегодня я единственный актер, за исключением Камала Хассана, который умудряется сохранить баланс между художественным и коммерческим кино. Скажите, за исключением Камала Хассана, кто еще получил так много Национальных наград? Если бы я был актером tapori, как они говорят, я бы не получил за свою игру три Национальных награды. Да я единственный актер, который получал награды за оба типа ролей: злодея и героя.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.08.2008, 22:21
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20. Почему вы так много снимаетесь с Джекки Шроффом? Это правда, что он получает около 100 тыс. рупий в день за съемки в фильме Митхуна?
Джекки – хороший парень, фантастический актер. Мои продюсеры с легкостью добывают его даты. И, как у меня, у него тоже фантастически много поклонников. Продюсерам легко продать фильм, в котором снимаются две звезды: Митхун и Джекки. А что касается денег – я не знаю, сколько мои продюсеры предлагают ему за фильмы, в которых снимаюсь я.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4