vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2008, 04:41
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью Митхуна и Мимоха, 2007 год.

1. У него лицо его матери, Йогиты и тело его отца Митхуна. Имя - комбинация из имен Майкл Джексон и Мохаммед Али. И множество обаяния. Не удивительно, что Махакшай Чакроборти известный как Мимох, нацелен стать звездой. Его золотые волосы лежат на его широких плечах, джинсы обтягивают его талию, темные очки скрывают глаза. Мимох с удовольствием позирует для камеры у бассейна отеля. Эта неторопливая фотосессия в последних лучах заходящего солнца прервалась только тогда, когда Митхун подошел, чтобы напомнить сыну, что им пора спешить, если они хотят успеть на вечерний самолет до Ути. И взяв одно из плетеных кресел, Мимох усаживается рядом с отцом, чтобы поговорить о волшебстве фильмов, которые уносят их в Город Мечты из их спокойного Эдема.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2008, 04:42
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. - Мимох, что способствовало выбору вашего экранного имени в пользу Мимоха, а не Махакшая?
- Митхун (отвечая за него): Махакшай сложно для произношения, поэтому мы остановились на Мимохе. Это коротко и мило. - Это также комбинация из Майкл Джексон и Мохаммед Али.
Надеетесь ли вы, что ваш сын унаследует волшебство ваших кумиров?
Мимох: Я даже никогда не думал об этом. Если бы я начал об этом думать, то заработал себе язву. Они для меня такие же идолы как и для моего отца.
- Мимох, каково было вам впервые стоять перед камерой рядом с теми, за кем наблюдает вся киноиндустрия?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2008, 04:43
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Мимох: Я был восхищен и потерял дар речи. Тронут... и для меня это была большая честь. Все те, кем я восхищался в детстве были там со мной в мой самый важный день. Салман сэр и Санджай сэр, я видел все их фильмы... Их портретами были увешаны мои стены... Находясь с ними и отцом на равных я чувствовал себя ничтожным и благословленным одновременно. Конечно, я нервничал и слишком боялся, но все прошло нормально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2008, 04:44
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. - Да, ваша первая сцена была снята с первого раза?
Мимох: Эта была удача для меня. Но я должен был сделать это хорошо. Это было то, чего я с нетерпением ждал так долго.
- Вам всего 21 год!
Митхун: Да и он дразнит меня постоянно в течение последних двух-трех лет.
Мимох:Но отец решительно отказывается ускорить мой дебют. Он заставляет меня тренироваться в актерском мастерстве, танцах, борьбе и режиссуре в Киноакадемии в Лос-Анджелесе. И когда мне исполнился 21 год он наконец решил, что это тот возраст, когда я могу начать.
Митхун: Он выглядит более зрелым сейчас и он выучил все, что должен был. Мимох: "Теперь ты можешь выйти отсюда и сыграть", - сказал мне отец.
-Митхун, вы были актером с рождения. Почему вы настояли, чтобы ваш сын учился в Академии?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2008, 04:44
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Митхун: Я всегда утверждал, что актером рождаются, но хорошим актером становятся. Я сам учился в FTII. Где бы это ни происходило в FTII или в NSD или просто от фильма к фильму, хороший актер как хорошее вино созревает со временем.
-Мы слышали, что когда вы первый раз прослушивали своего сына вы оценили его (буквально: большие пальцы вниз, короче, фу).
Митхун(задрожав): Это было кошмарно и я был в ужасе!
Мимох(усмехаясь): Я танцевал под мелодию "Yaad aa raha hai..." из Танцора Диско. Я намеренно выбрал песню из одного из фильмов отца, думая, что это поможет мне заработать несколько очков. Он сидел в течение всего исполнения, не произнеся ни слова, а потом вынес свой приговор:"Ты ужасен!"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2008, 04:45
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. Митхун: Да, он таким был и я сказал ему прямо, чтобы после ЭТОГО он не мечтал стать звездой. Однако, не смотря на критику, я видел, что парень чувствует ритм. А жизнь это ритм, также как и актерская игра. Это вселило в меня надежду.
Мимох: Он сказал мне, что если я настроен идти по его стопам, я должен пройти всю дистанцию и выложиться на все 100%.
Митхун: И эти последние 6 лет он работал на износ.
Мимох(нежно улыбаясь ему): Ты всегда будешь рядом со мной на каждом этом шагу. Он говорит мне все движения. Мой отец трехкратный обладатель Национальной Премии, знаете ли.
Митхун: Да и я посоветовал ему даже и не думать о наградах в ближайшие 10 лет. С начала он должен научиться играть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2008, 04:47
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7. - А ему разрешено думать о награде за лучший дебют?
Мимох(мечтательно): Премия за лучший дебют могла бы быть первой ступенькой наверх. Это бы означало, что индустрия приглашает тебя и твоя аудитория принимает тебя.
- Вы будете когда либо еще танцевать для своего отца?
Мимох: Да, я танцевал все номера Майкла Джексона и также Govinda''s Raja Babu "Aa aa ee ee.." Я также колеблюсь между клипами Ритика Рошана "You are my Sonia..." и "Makhna..." из Dil Maange More с Шахидом Капуром. Отец не был удовлетворен на 100%, но он сдержанно признал, что я стал лучше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2008, 04:48
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. Митхун: Он стал лучше, но он может лучше.
-Вы гордитесь, что его первую сцену сняли с одного раза.
Митхун: Да и это дорогого стоило. Он восхищался часами Омега и я сказал ему, что он их получит, если его первая сцена пройдет с первого дубля.
Мимох(улыбаясь): И после muhurat мама постоянно напоминает ему о его обещании.
Митхун(делает вид, что записывает): они гарантировали, что я обеднею на лакх.
-Что заставило вас начать дебют Мимоха с ремейка Athanokkade?
Мимох: Как только началась работа над Athanokkade, я знал, что должен сделать этот фильм. В нем есть романтика, комедия и много экшена. Как новичку, это дает мне все возможности показать свои навыки.
-Но ранее вы собирались дебютировать со студией Венус и Викрамом Бхаттом?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2008, 04:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Мимох: Я с удовольствием бы снялся на студии Венус, но у них возникли какие-то проблемы. Я согласен работать с Викрамом в любое время даже не видя сценария. Я к нему первому пришел на прослушивание. Он задал мне представить романтическую сцену, а затем впасть в ярость, чтобы оценить меня в двух противоположных состояниях. У меня упал камень с плеч, когда он произнес: "Ты можешь это сделать!" Он замечательный режиссер и с ним очень легко работать. Когда отец снимался в Илаан я ошивался вокруг в течение всех съемок. Джон, Арджун, Амиша и я были одной большой бандой. Роль Baba Sikander была сложной, но папа делал так, что она казалась легкой. Он просто становится лучше с каждым фильмом, который делает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.08.2008, 04:49
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. -Что вы думаете о нем в Lucky—No Time For Love?
Мимох: У меня нет слов! Салман был превосходен и Снеха тоже, которая превзошла ожидания всех.
-Она будет вашей первой партнершей, если вы закончите фильм Дипака Сарина?
Мимох: Мы все еще делаем этот фильм. Съемки начинаются в январе. Первая серия будет светлая и романтическая, но во второй сюжет становится драматичным. Я счастливчик, что Снеха моя партнерша, потому что после Lucky она по-настоящему большая звезда!
-Но Не... будет вашим первым релизом?
Митхун: Мы ни с кем не подписали контракт. Это не вызвано какими-то страхами или опасениями. Но полагая, что Не... это ремейк, его завершение не займет много времени.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4