vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 23:17
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Митхун на Московском кинофестивале 1986 г.

1. Пожалуй, другой такой случай за последние десять лет трудно припомнить: после выхода на экраны фильма "Танцор диско" восторженные поклонники индийского актера буквально забросали редакцию письмами. Они непременно хотели увидеть его фотографию в нашем журнале и узнать о нем как можно больше. Поскольку Чакраборти живет в Бомбее, телефон его засекречен, а от безумств поклонников его покой охраняет личный секретарь, выполнить пожелания читателей мы могли только при очень благоприятном стечении обстоятельств. Наконец, встреча состоялась: Митхун приехал в Москву на XV Международный кинофестиваль. Надо сказать, что поклонницы оказались гораздо расторопнее журналистов, потрясли актера своей осведомленностью, а одна из них даже предложила для автографа фотографию Митхуна с трехлетним сыном, неизвестно где добытую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2008, 23:18
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Актер пробыл в Москве всего три дня, к тому же он сразу простудился и чувствовал себя неважно, но обыл чрезвычайно мил, доброжелателен и с удовольствием отвечал на все вопросы. Однако времени для интервью было мало, поэтому я ограничилась самыми необходимыми вопросами, теми, которые чаще всего встречались в письмах.
- Как Вы стали актером?
- Я родился в Калькутте. Всегда мечтал стать великим актером, поэтому поступил в знаменитую киношколу в Пуне. Тогда я был беден, денег не хватало даже на еду. Пришлось навсегда отказаться от завтраков. Я и сейчас не могу есть утром - желудок протестует. Совсем не сразу режиссеры обратили на меня внимание. Все изменилось, когда Мринал Сен предложил мне роль в фильме "Королевская охота". Тогда я стал актером.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2008, 23:18
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. - В нашей стране Вас полюбили благодаря "Танцору диско".
- Я считаю этот фильм значительным событием в моей судьбе - ведь он был переведен практически на все языки и сделал меня знаменитым во всем мире. Сейчас я снова снимаюсь у Баббара Субхаша - наш новый фильм будет называться "Позови меня танцевать, танцевать" .
- Любите ли Вы что-нибудь больше, чем свою профессию?
- Я не думаю, что в жизни есть еще что-нибудь более интересное, чем кинематограф и популярность.
- В декабре советские зрители увидят фильм "Правосудия!" с Вашим участием, какими еще новыми работами порадуете Вы их?
- В 1988 году я собираюсь приехать на Ташкентский кинофестиваль и привезти с собой два новых фильма - "Преступник" (в нашем прокате - "Приговоренный") и "Гуру".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2008, 23:19
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. - Ваши планы на будущее?
- Хочу стать режиссером. Если не получится, буду работать на своей ферме под Бомбеем. Я развожу там рыб. Еще у меня живут одиннадцать собак - я очень люблю животных.
- А кто же занимается этим сложным хозяйством в Ваше отсутствие?
- Управляющий, муж моей сестры, моя жена.
- Что бы Вы хотели сказать советским зрителям, читателям "Спутник кинозрителя" ?
Вместо ответа Митхун написал на своей фотографии: "Ваша любовь и привязанность растрогали меня до слез. Я вас всех люблю. Ваш Митхун Чакраборти."
В. Желтова
"Спутник кинозрителя"
1986 год
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4