vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 10:36
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сила за Митхуном

1. Представьте себе тип человека, в котором никто ничего не может изменить. Он может смотреть физической опасности в глаза. Он может быть мягким, к тому же обладать необходимым тактом, чтобы понравиться женщине. Запросто сложив все это, он сделается тем, что его внутренняя мягкость сочетается с его внешней жесткостью. Митхун имеет все, что делает мужчину мужчиной, так что женщины жажду его. У него есть день, власть, внешность. Впервые он допускает "Cine Blitz" в свой личный, очень могучий мир.
Конечно, не очень приятно быть в списках разыскиваемых полицией в молодые годы. Когда сотни бенгальских парней играли в футбол в местном парке, ходили на вечера или готовились к экзаменам, Митхун разыскивался, он преследовался законом за совершение ряда серьезных нарушений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2008, 10:37
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Чтобы подняться с этого уровня деградации и бедности, требуется большая сила воли - качество, которого Митхуну не занимать. Настоящая твердость характера и решительность помогли реализовать мечту.
"Я всегда хотел стать знаменитым, статься однажды великим человеком. Это было важно для меня - стать великим, например, спортсменом, даже любым незаконным путем, любым… Кем угодно, но не кинозвездой".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2008, 10:38
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Но судьба уготовила ему именно эту профессию. Пока шла борьба с актрисами калибра Премы Нараяны и Джоти Бакши, Митхун хотел бы надеяться, что Зинат Аман и Парвин Баби поверят в его карьеру. Фильмы с ним и с этими актрисами считались бы продюсерами "высшей лигой". Несколько небольших хитов, подобно "Суракша", "Таранд" и других дали возможность людям взглянуть на него с другой стороны. Но когда в "Танцоре диско" он совершал круговые движения тазом на сцене, это стало причиной безумия. Не только в Индии, но и в международном масштабе. Все это было неожиданно, он стал всеобщим увлечением. Русские были без ума и объявили его вторым лучшим после Раджа Капура.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2008, 10:39
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Мужчина в Митхуне был быстро оценен нашими секс-символами. Кими Каткар заявила, что сексуальным героем является "несомненно Митхун". Он создал это великое сочетание - таинственности, волнения, сексуальности и нежности. Как сказал однажды мой друг: "После того, как я видел, по какому пути он меня ведет, я, как и он, садился и закуривал сигарету. Будь то мужчина или женщина, когда они смотрят на него на экране, они берут сигарету, даже если не курят".
Эта животная манера привлекает звезду больше, чем женский пол. Личный вкус Митхуна, что касается женщин, каков он? "Я могу некоторое время общаться с девушкой после того, как она обнажается передо мной, но я никогда не смогу полюбить такую. Мой идеал женщины - это сочетание абсолютной женственности и недоступности".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2008, 10:39
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Подобно его женщинам, карьера его росла и не было смысла оборачиваться назад. Продюсеры выстраивались в очередь перед его дверью, теперь уже Парвин и Зинат добивались его. И письма продолжали кучами приходить отовсюду. И очень скоро его лачуга уступила место шикарной квартире в Бандре, а авторикши были заменены новой маркой "Фольксвагена".
"Если у меня когда-либо была страсть к определенным вещам, так это к автомобилям. Мне понравился "Ролс-Ройс" и я добавил его в свою коллекцию".
Сегодня он может позволить себе купить все что угодно, но сознается, что в это вкладываются очень большие деньги. "Я даже отбросил идею покупки "Феррари" или другого спортивного автомобиля - наши дороги не приспособлены к такого рода скоростям".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2008, 10:39
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. На "Мицубиси" с фургоном, полностью оснащенным чистящим устройством, телевизором, видео и выпускающейся специально для автомобилей музыкальной системой, путешествовать просто прекрасно.
С видимым наслаждением обозревая прекраснейшие окрестности, Митхун медленно ведет свою машину, с гордостью слушая собственную кассету под названием "Митхун - Дхаре Джан Дже", впущенную в прошлом (1987) году.
Этот человек имеет очень сильный певческий голос, который, сочетаясь с музыкой Надима и Шравана, звучит просто великолепно! И видеокассета, которую Митхун планирует выпустить на эти песни, станет настоящим наслаждением для его многочисленных фанатов. Исполняя песни втайне от всех, Митхун приобрел низкий певческий голос.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2008, 10:40
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7. "Пылкая любовь" - эти слова Митхун предпочитает больше всех остальных слов и произносит с придыханием. "Я испытываю сильную любовь как к животным, так и к бедным людям". Последнее, вероятно, исходит из тех времен, когда не знал, каким способом и откуда добудет еду. А животные?
"У меня 16 собак от немецких охотничьих до ньюфаундлендов, от охотничьих поисковых до миниатюрных шпицев. А недавно я приобрел королевских гончих из Кашмира". Но и это не все. Его огромная любовь к животным будет проявлена только тогда, когда "я в следующем рождении буду пантерой и создам свой собственный заповедник. Я хочу купить огромную гору, обнесу ее со всех сторон изгородью и заполню различной живностью. И я уверен, я бы сделал это и как актер. Однажды я так и сделаю".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2008, 10:40
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. Говоря об огромной горе, вспоминаются 45 акров земли фермерских владений, которые он прячет в Корджате. И 2200 кв.ярдов, называющихся "загородным домом Мимоха" в Мадх-Айленде. Его ферма все еще строится, но "я уже начал разводить свои собственные кокосовые орехи, манго… Я хочу превратить его в садовый рай". Митхун любит бывать здесь, потому что "я обожаю наблюдать за восходом солнца, когда оно поднимается из-за моих кокосовых пальм. Это природная сила, которая дает мне огромную энергию!" А "загородный дом Мимоха"? Созданный "моей фантазией", ее гениальным архитектором, открытием Митхуна, Арджуной Мехра, который воплотил идею звезды. "Бог вдали от города".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2008, 10:40
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9. Это загородный дом для гостей, "который устлан тропинкой, с обеих сторон усеянной японской травой и индийскими розами, проходящей вдали от дома и псарен". Митхун тешит себя надеждой сделать внутри них кондиционеры. Стараюсь не завидовать комнатам с кондиционерами и внутренней телефонной связью, бильярдными и теннисными столами, "маленькому" плавательному бассейну, который находится между двух огромных лодок, сейчас превращенных в скамейки. И последнее, но не менее важное: его три прекрасные английские коровы, которым могли бы позавидовать их индийские соплеменницы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.08.2008, 10:41
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10. Похоже, что к 18-ти годам Мимо и Ремо будут избалованы. Затем, по словам отца, "они будут иметь собственное дело и станут респектабельными молодыми людьми". Что касается родителей, мистер и миссис Чакраборти совсем другое поколением. Митхун чувствует себя более чем счастливым, потому что "Йогита - это нетребовательный тип жены, ни украшений, ни подарков, ни приемов. Она только берет деньги на содержание дома (содержание слуг)". Может какой-нибудь другой муж-кинозвезда сделать такое заявление?
Митхун подготовился к завтрашнему дню, и материальные ценности его не беспокоят. А сто касается настоящего, то только одна вещь тревожит его - это уплата 34 миллионов из собственного заработка налоговой фирме. Но это не может вывести его из состояния равновесия, по его словам - "это не деньги".
Любой ли может так, как мистер Чакраборти?
"Cine Blitz"
декабрь 1988 год
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4