vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2008, 10:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОВОСТИ КИНОЭКРАНА

1. Он был гостем XV Международного фестиваля в Москве. Постоянно занятый, актер смог приехать только на три дня, чтобы прямо от нас отбыть в Танзанию, где идут съемки очередного фильма с его участием.
Впервые в нашу столицу Чакраборти приехал 10 лет тому назад, когда известный индийский режиссер Мринал Сен привозил на Х фестиваль свою картину "Королевская охота". В ней Чакраборти играл одну из главных ролей. Тогда произошли большие перемены и в индийском кинематографе, и в творческой судьбе актера. Из неизвестного дебютанта, который закончил актерскую школу в Пуне и неожиданно пришел на съемочную площадку к Мриналу Сену, Митхун Чакраборти вырос в одного из наипопулярнейших актеров индийского кино. Фильмы с его участием идут во многих странах мира, его знают и любят тысячи поклонников индийского кино в Советском Союзе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2008, 10:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Картиной, с которой начала разгораться звезда популярности Митхуна, была коммерческая лента Баббара Субхаша "Танцор диско". Сам Чакраборти говорит в одном из фестивальных интервью:
- Этот фильм сделал меня знаменитым во всем мире. Он переведен и дублирован практически на все языки. У меня до сих пор хорошие отношения с Субхашем. Сейчас он ставит еще одну ленту с моим участием. Думаю, что этот фильм тоже понравится советским зрителям. Только не подумайте, что это продолжение "Танцора…". Нет, это совсем другая история, но тоже полна песен и танцев. А в наступающем году на Ташкентский фестиваль я хочу привезти еще два новых фильма, в которых играю главных героев - "Преступник" и "Гуру".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2008, 10:27
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Митхун Чакраборти, как и многие другие актеры Индии, одновременно снимается на разных студиях своего края и за его пределами. Родным местом считает Бомбей, хотя родился в Калькутте. Учился в Бомбее. Теперь за городом имеет ферму, где разводит рыб. Любит собак. В отсутствие Митхуна хозяйством занимается жена (тоже актриса), муж его сестры и управляющий. В семье подрастает еще один Чакраборти - сыну актера три года.
НОВОСТИ КИНОЭКРАНА
1987 год
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4