vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.12.2008, 07:42
Вишну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кто приперся того и спрашивайте

Когда в Европу едешь отдыхать, лучше выбирать отели, куда русских не пускают
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.12.2008, 07:57
nattulja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СРЕДИ РУССКИХ ЕСТЬ РАЗНЫЕ: БЫДЛО,ЗА КОТОРЫХ БЫВАЕТ СТЫДНО, И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И НЕ ВСЕГДА ТОЛЩИНА КОШЕЛЬКА ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЕГО ВЛАДЕЛЬЦА. И ЕЩЕ: В РОССИИ НА ЗАРАБОТКАХ НЕ 5 ИЛИ 20 ЧЕЛОВЕК, А БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ,МОЛДАВИИ, КАЗАХСТАНА, УЗБЕКИСТАНА.ВАМ ТАК ХОРОШО БЕЗ РОССИИ, ЧТО ВЫ ЕЕ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.12.2008, 08:04
Айболит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу по-одесски вопросом на вопрос:

А вам, гражданам Россиянии хорошо ли без нас — русских?

Радуетесь ли вы и теперь своей «независимостью»? У вас ведь тоже теперь есть свой «Индепенденс Дей», как и у американцев.

Кстати, вы — не граждане России, вы граждане Россиянии [Р.Ф.] и также граждане «СНГ», которое придумали в Москве и которое до сих непонятно, что значит. А России нету, Россию разделили ещё в 1991-ом году.

Не пропили ли вы, россиянины, ещё природные ресурсы, которые наши предки вместе добывали и запасали несколько веков? :-)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.12.2008, 09:11
nattulja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А НАМ БЕЗ ВАС, РУССКИХ, ПЛОХО. ПЛОХО ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО РАЗВЕ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОПОЛАМ И ДУМАТЬ, ЧТО ОН,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ? У МЕНЯ -ПАПА РУССКИЙ, МАМА -БЕЛОРУССКА,9 РАЗ ПРАДЕДУШКА БЫЛ ТО ЛИ ОСЕТИНЕЦ,ТО ЛИ ЧЕЧЕНЕЦ. А КТО Я? К КАКОЙ НАЦИИ МНЕ СЕБЯ ОТНЕСТИ, КОГО МНЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕНАВИДЕТЬ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.12.2008, 09:54
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Люди, а как можно,не видев России, разве что пару-тройку городов да и то набегом или ту же Украину,не пожив в этих странах много-много лет,ненавидеть??? Или у вас у всех ассоциативная ненависть:кто-то когда-то отдавил "любимый мозоль" и стал образом целого государства? А вроде взрослые люди здесь,на форуме,собрались.Откуда такое инволюционное состояние ума? Кстати, о пристрастии к алкоголю... Ребята,так как у нас пьют работающие граждане Украины... :-OНикакой немец,финн или русский зачастую "не догонит".Давайте о десятке-сотне людей не будем судить о целых нациях. Уважать друг друга куда интересней. Гадости говорить-очередь выстраивается. Подумать,проанализировать-единицы. Камней за пазухой скоро не хватит...
__________________
Не рой яму другому - сам в неё попадешь!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.12.2008, 10:14
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то же как ненавидеть Украину из-за таких вот Сулименко, или Сулейманов.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.12.2008, 10:33
nattulja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С МАРИНОЙ.КАК МЫ МОЖЕМ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЕТЬ, ЕСЛИ В КАЖДОМ ИЗ НАС СТОЛЬКО КРОВЕЙ НАМЕШАНО! ЛИЧНО МЕНЯ ПРИНИМАЛИ И ЗА ЕВРЕЙКУ, И ДАГЕСТАНКУ , И ТУПОЙ МОСКВИЧКОЙ НАЗЫВАЛИ/ ХОТЯ Я НЕ МОСКВИЧКА/ ,НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?Я ПРОСТО СМЕЯЛАСЬ НАД ЭТИМИ ЛЮДЬМИ.ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ СЛУШАТЬ ГЛУПЫХ ,ПРОВОЦИРУЮЩИХ ЭТУ САМУЮ НЕНАВИСТЬ ДРУГ К ДРУГУ ЛЮДЯМ?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.12.2008, 11:02
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю Марину Коронскую! (Y) (v) (L) (F) (K)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.12.2008, 11:24
Агент-Провокатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег СулименкоТебя по частям надо удалять,нехороший человек. В посылочку и на Родину. Кстати ,Родина -то где?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.12.2008, 07:49
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

В юности в Киеве гостила, а несколько лет назад - на Азовском море отдыхала... Добрые, душевные люди всегда вокруг были! Самые лучшие воспоминания об Украине!

Терпеть на могу существ (иначе на назовешь), которые натравливают народы друг на друга! Люди, не ведитесь! Украина, Белорусь, Россия - одна душа! А душе больно, когда ее рвут на части...
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4