vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 28.01.2009, 17:45
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

/Коренков,не выноси личное на обозрение всеобщее!!!А то я те ниче больше не скажу!!!Он меня не бросил,ты не дослушал.Или не дочитал,как всегда.

Россия страна маразмов,я ж это не отрицаю!Но вот эта тема с холодной войной между Россией и Украиной,которую сама Украина провоцирует,а потом начинает прибедняться-ой,мы такие хорошие,а Россия с нами так!Украина вышла из состава России,почему газом нашим они пользоваться бесплатно должны?На основании чего это они вдруг так решили?Платить по счетам своим,никто вам слово плохого не скажет!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.01.2009, 17:49
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

"Украина вышла из состава России" Вы я смотрю очень исторически и политически подкованы в этом вопросе. Ну бесплатно они не пользовались по льготному тарифу покупали. А льготы от обеспечения транзита через свою территорию и за аренду Севастополя.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.01.2009, 19:06
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Ну блин не России,а Соединеного Российского Королевства,Коренков харе к словам прикапываться!

Они и по льготному тарифу не платили!Только шумиху поднимали!
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.01.2009, 19:11
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Да все они платили, просто за дорого нехотели покупать, а дешево им продавать не хотели, вот они и растроились. Ну а вот что Антошкина делаешь когда растроишься? Тарелки бьешь? Вот и они немножко поистерили.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.01.2009, 19:12
Аватар для Когнитивный Дис
Когнитивный Дис Когнитивный Дис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Пользовались-то пользовались... Но крысятничать уже не по понятиям... То, что не им полагается, брать не стоило, ибо рука руку моет, а так нарисовались перед всеми, что не сотрёшь...
__________________
Светило солнышко и ночью и днём, не бывает атеистов в окопах под огнём.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.01.2009, 19:58
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Коренков,я в это время была во Франции,поэтому я рассказываю ситуацию с этой стороны,то есть как ее преподносят в Европе.Евросоюз был зол на Украину,но отвечать за все будет Россия.Какую потерю понес бюджет России из за этих крысятничеств Украины?Ладно,во Франции всего 16 процентов газа поступает из России,мы как то не сильно пострадали из за этого отключения.А другие?
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 28.01.2009, 21:48
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

С Украиной и Грузией теперь никто не хочет иметь дело.

ОНИ себя надолго скомпрометировали.

Я хочу, чтобы Россию оставили в покое иждивенцы и прихлебатели, такие , как Грузия и Украина.

Союзные республики очень болезненно отвыкают от российских подпиток, и от этого злятся, и укусить норовят.

Тяжело становиться самим на ноги, обленились, как инвалиды стали.

Белорусы адекватны в политическом отношении, и много нас не употребляют, последнее вливание всего-то на 100 000 000 долларов получили и без отдачи. Об этом теперь Украине даже и не мечтать!

Грузия ваще отрезанный ломоть. Грузин из Москвы почти всех выдавили, остались с десяток фирм.

Украине перекрыли все политические и экономические льготы, теперь их граждане должны будут регистрироваться на тех же основаниях, что и граждане России при временном нахождении в Москве!

Сократилось количество приезжих из стран СНГ, и процент преступности резко пошел вниз!
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 28.01.2009, 21:50
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

Нет, я не жалею, что вы без нас, а мы без вас.

И деньги наши целее , и порядка больше.

Да и как партнеры по всем позициям вы не надежны!

Прав был царь-батюшка, что наши союзники - Армия и Флот!
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.01.2009, 16:20
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Татьяна, и что вы такое пишите: "С Украиной и Грузией теперь никто не хочет иметь дело. ОНИ себя надолго скомпрометировали. Я хочу, чтобы Россию оставили в покое иждивенцы и прихлебатели, такие , как Грузия и Украина."------Господи, откуда же такая ненависть у вас к нам?..... Неприятно удивлен... :-(
Я вот к России и россиянам совсем по-другому отношусь, хоть мне и грустно смотреть- к чему ведет внутренняя и внешняя политика Путина...
Печально, Таня...:-(
__________________
ищу работу!!!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.01.2009, 16:32
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Я , как и тысячи здраво мыслящих людей убежден: Заставить ДРУЖИТЬ силой никого нельзя! И союз, и дружба между странами возможна только на основе РАВНОПРАВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, когда "не перетягивают одеяло" в свою сторону, когда не "прижимают" соседей экономическими рыгагами, не вываливают тонны грязи в СМИ, не ведут себя свысока, не выхваляются силой СТАРШЕГО БРАТА и не демонстрируют мускулы! Вести себя с позиции СИЛЫ- это позор для великой страны! Сейчас время такое, что все страны очень связаны!! Все соседи зависят друг от друга экономически! Россия и Америка- не исключение! Кризис показал, что все уязвимы!! Пока наши лидеры не врубятся, что мы все "сидим в одной лодке" - ничего хорошего Землю не ждет.
__________________
ищу работу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4