vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 24.12.2008, 05:32
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Наталье Рогожиной!

Знаете, один мой коллега, опытный буровик, говорит так: сколько геологов, столько и разных мнений :-)

Может быть не совсем в тему, но все же: недавно был проведен аудит запасов газового месторождения на юго-востоке Туркменистана одной британской компанией, которая оценила его запасы от 4 трлн. до 14 трлн. куб. м. При этом проведены геологические исследования только 25% территории нашей страны. А например, известный российский арктический Штокман по той же методике был оценен на 3 трлн.
__________________
Не уподобляйте Аллаху кого либо. Не приписывайте Ему органы человека! Это не прощаемый ширк! Аллах не материя! Он не родил,не был рождён и НЕТ ЕМУ ПОДОБНЫХ!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.01.2009, 09:36
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Ярослав! Что это вы вопросом на вопрос? Откройте свою тему. Найдутся люди,которые вам ответят *-)
__________________
Выбирая между Василисой Премудрой и Еленой Прекрасной, опытный Иван-Царевич всегда выбирает Марью-искусницу.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.01.2009, 09:49
Глаза Сэккам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав! Что это вы вопросом на вопрос? Откройте свою тему. Найдутся люди,которые вам ответят

В оригенале звучит не так, я имею в виду анекдот...
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.01.2009, 10:35
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 557
По умолчанию

Здравствуйте, это хороший вопрос. Хоть я на половину Русский и на половину Украинец. но родившийся и живущий в Молдове. Молдова и Украина без России врятли далеко пойдет (мягко сказано)! Ресурсов у нас нет. А у матушки России е...



- Без обид!
__________________
Бог ВСЕМ судья!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.01.2009, 21:34
Аватар для Не Вывихни Челюсть
Не Вывихни Челюсть Не Вывихни Челюсть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

А мне лично скучно. И не только за Росией но и за Беларусь! Люди одинаковые,а остальное "политика,деньги"+не забывайте "Америка" она нас всех валит. (B)
__________________
Фигасе похолодало
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 25.01.2009, 21:49
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

За "радости" объединения придется платить и расплачиваться опять России...

Не-а! не согласная я! *-)
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.01.2009, 21:51
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

Экономически нам без вас легче, чем с вами...

Но в геополитичесом смысле было бы корректнее объединение, но без права наций на самоопределение, а на условиях вхождения в Россию, без республик.
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.01.2009, 10:39
Аватар для Великоросс
Великоросс Великоросс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 149
По умолчанию

Я житель Украины.. Раньше, лет 10 назад, думал что без России реально плохо... А сейчас, по прошествию 8 лет правления президента Путина, серьезно задумываюсь над простыми вопросами, типа: 1) Почему российское руководство решило "поднимать" Россию за счет "опускания" "соседей"?...... 2) Путин говорит, что Украина- лучший друг и партнер России. Но зачем на ДРУГА каждый день выливать тонны неправды в СМИ?.....3) С кем из своих соседей Россия еще не испортила отношения? Назовите страны!.....4) Как мы, соседи, должны относиться к такой политике российского руководства?.... 5) Всем понятно, что наш президент и наше руководство- это внутреннее дело Украины. Но почему этот вопрос ВСЕ ВРЕМЯ вызывает такой нездоровый интерес России? :-(..... Простые вопросы, но покоя не дают...;-) Может кто меня просветит? Заранее спасибо!:-)
__________________
ищу работу!!!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.01.2009, 17:20
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Юрий,и кто ж это на вас грязь то выливает???Какие такие сми???Я живу во Франции.Ситуация отношений России и Украины тут выставляется таким образом-Украина специально ищет конфликтные ситуации с Россией.Потому как давно уже украинское правительство куплено американцами,а Америка давно мечтает о войне с Россией,поэтому в плане территориальном Украина наиболее подходящий объект для Америки.Евросоюз свою комиссию на Украину присылал?Присылал.Кто в последнем конфликте Россия-Украина виноват?Украина.И о какой неправде тогда может идти речь?
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.01.2009, 17:37
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Антошкина, ты че это за Россию вступилась? Всегда хаяла, страной маразмов называла и на те. Это из-за того, что тебя хохол бросил?
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4