vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2008, 07:21
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Димон. Не знаю я не спец по цифрам и плёнке,фотки у меня на цифровом ничего, а на плёнке были очень хорошие, смотря какая плёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2008, 18:01
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

plenka dinozavr..vozmozhnosti malenkie...ochen dorogo...digital...uzhe davno zatemnil plenky
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2008, 23:43
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я не профи , но стаж (в фотографии) у меня уже 25 лет. Фотографировал различными фотоаппаратами.Могу сказать что цифровой фотографии ещё слишком далеко до плёнки ( по качеству фоток).А зеркальные фотоаппараты это лучшее что есть сейчас на рынке фототехники.Конечно плёнка в итоге выходит дороже , но она стоит того ( конечно если для Вас важно качество!). Это моё мнение. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2008, 23:51
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а как насчёт зеркальных дигиталок? ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2008, 00:26
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман даже зеркальная дигиталка не сравнится с простой зеркалкой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2008, 06:57
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спорить больше не буду, т.к. бессмысленно. Приведу один довод: я когда то разговаривал на эту же тему с профессиональным фотографом, так он высказал,на мой взгляд, очень правильную мысль: те кто держаться за плёночные фотоаппараты это люди у которых нет возможности приобрести хорошую дигитальную аппаратуру(она и правда не дешёво стоит), либо это люди которые очень не любят переучиваться (таких тоже не мало).Мой дед например(земля ему пухом),очень неплохо фотографировал, но научить его пользоваться компьютором не представлялось возможным абсолютно, не говоря уже о хорошей цифровой камере.Мыльницы он не признавал как класс,поэтому пользовался старым добрым Зенитом. Так что, спорить я думаю не о чем. Любите плёночные зеркалки, ради Б-га!

Я как человек который попользовался всеми видами фото техники,пришёл к мнению, что у цифровой зеркалки возможностей намного больше.
Всем удачи и красивых работ! (v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2008, 07:06
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нам с мужем больше нравятся дальномерки и карданные камеры..и чб пленка..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2008, 09:48
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь ни кто и не спорит,каждый высказывает своё мнение.Ну а насчёт цен,то хороший зеркальный аппарат стоиот и сейчас подороже любого дигитального(даже диг.-зерк.).

Для меня важны не возможности а качество. Каждый должен сам решать что для него лучше,и навязывать своё мнение никогда не надо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2008, 05:33
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал классик:....-"Хассельблад?!орехи им колоть?"

Так,что когда ты видишь,то не важно через что,будь то цифра или плёнка |-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2008, 21:07
Авсеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те материалы, которыми пользовались фотолюбители СССР, зеркальные камеры "Зенит" с китовыми объективами "Индустар", и др., не позволяли делать фотографии уровня цифровых зеркалок и фотошопа. Пользовался "Зенитом", "Свемой", "Тасмой". По сравнению с настоящим временем, качество снимков тех лет и рядом не стояло.

Сейчас копить на нормальную цифровую зеркалку, так же, как раньше на "Зенит" с увеличителем " УПА" или "Ленинград".

Качество намного выше по всем показателям, в любительской области. Процесс от нажатия на кнопку спуска, до получения отпечатков, намного проще и приятнее.

Цифра- рулит. (Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4