vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2008, 21:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВОПРОС - ОТВЕТ" ДЛЯ ТЕХ, КТО В ФОТО-ДЕЛЕ НОВИЧОК. Если у Вас есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, глупых вопросов не бывает, потому как, человек не в состоянии все знать, тем более в деле, которое он только начинает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 05:56
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени.

Моя дочка увлекается фотографией. В настоящее время она, по моему разумению, уже выросла из любителей, поэтому встал вопрос о приобретении более серьезного аппарата. О том, чем она фотографирует сейчас не стоит даже и упоминать. А о современных фотоаппаратах я честно говоря мало что знаю. Поэтому прошу помочь мне советом. Дочке посоветовали Сanon D-400. Интересно было бы знать ваше мнение об этом аппарате, а так же о возможных аналогах. Не хотелось бы терять в качестве и в то же время переплачивать за брэнд.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2008, 06:04
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, например, работаю именно с этой камерой. Мне она очень нравиться, но сравнивать с другими я немогу, так как ни с чем другим не сталкивалась. Поэтому, однозначно советовать не рискну. Единственное, при покупке фотоаппарата, постарайтесь купить помощьнее оптику к нему. Это конечно будет дороже, но стоит того.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2008, 06:30
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня NIKON D-40, люблю его безумно.Когда стоял выбор мне так и говорили что не стоит переплачивать за брэнд. Canon тоже есть малюсенький, такие мыльницами обзывают. С ним я никогда не расстаюсь, в кармне свободно помещается, Так вот с ним такие классные фотки получаются!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2008, 07:01
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я снимаю Сanon D-350 уже года три. Безотказен как автомат Калашникова! Про 400 слыхал, что его надежность много ниже...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 20:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу попробывать "комбинированные фотогр." Сменить фон(прим. горы,море),добавить людей, убрать,и т.д и т.п.

Наверное есть спец. программ. ? Как это делается,с чего начать,сложно,спрвлюсь ли? Подскажите.СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2008, 02:34
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Самсон. Все, что Вы желаете сделать - вполне реально, и сделать это можно в специальной программе - фотошоп. Для этого, Вам необходимо установить на своем компьютере эту программу и прочитать учебные пособия для работы в этой программе. Где это все взять? Не знаю, стоит ли мне сейчас все заново писать? Хочу порекомендовать Вам группу "Искусство ФОТОШОПА", администратор - Константин Рудых, участник нашей группы. Очень хорошая группа. Там можно найти все, от А до Я. Сейчас, пришлю Вам приглашение в эту группу. Уверенна - у Вас все получиться! Ну уж если там Вы не найдете ответа, на свои вопросы, тогда обязательно пишите. Будем вместе разбираться. Удачи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2009, 21:29
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,Фотоаппарат должен бытьудобным обращайте внимание на вес ,габариты и т.д. ,если речь идет не о студии.
2.Выберайте фирму, которая специализируется на фототехнике ,ножет и не стоит переплачивать за громкий бренд.
3.Следите за новинками многие предложенные ниже фотоаппараты уже сняты с продажи ,прогресс не стоит на месте.
4.Зеркальные фотоаппараты, это проффесиональная техника с огромными возможностями (оптика,фотошоп ,RAW, матрица,цвет,и.тд....)
5.!!! не рубите с плеча ,почитайте, посмотрите по магазинм ,посоветуйтесь с умными людьми и т.д. может даже стоит взять пару уроков в профи. У Д А Ч И В А М !!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.05.2009, 19:42
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подавляющее большинство зеркалок - любитеьские...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.08.2009, 01:02
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня зеркалка olympus E-400 и объектив olympus digital 14-42mm могу ли я на него каким то образом прекрутить гелиос 42? что мне для этого нужно? :-(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4