vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2009, 01:24
VERGILa nit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dlya doma i pyteshestvii bery Canon rebel xti 400d s linzami 50mm. 85mm. 75-300. i Minolty 300si 18-70mm. i 70-300mm
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 01:56
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота в глазах смотрящего. Пользуюсь Pentax K20D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2009, 13:56
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

петнтакс появился задолго до кена роквела.

на любительском уровне все системы примерно паритены
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2009, 15:32
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто и никогда не решит какой девайс лучше всего..тем более фирму выбрать сложно. есть + и - у всех. никон и кенон делят 80процентов рынка, остальные 20 делят: сони минолта коника панасоник фуджи пентакс люмикс и еще какие-то.. а лидеры кенон и никон. но у них нет моделей которые сталкиваются напрямую по цене, возможностям, качеству и т.д. выбирая фирму-выбираешь ее на всю жизнь(если денег не вагон), ибо оптику покупать всеравно придется, вспышку, ручку... фуджи славится своими яркими цветами, никон качественными телесными оттенками.. более тонко про все отличия лучше на специализированных форумах смотреть-полезнее. мы тут любители, а профи делятся знаниями на профсайтах. недавно купил никон д90. ни грамма сожаления. до этого юзал много сони R1, кенон 350д. соньки шумные очень(не беру в рассчет старшие модели, ибо не юзал), пентакс(на сколько знаю)тоже. при покупке выбирал из рассчета денег. ибо модели никон и кенон (если грубо оценивать) идут через ступень по цене-качеству.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2009, 15:41
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но самая дорогая часть зеркалки-оптика. ибо даже хороший фильтр по цене от 1,5-8тыщ стоят. а без хотябы защитного-никуда.объектив дороже стоит. качества снимка(если руки не учитывать)сильно зависит от объектива. поэтому купив дорогую тушку и дешевый объектив, можно свести на нет преимущества в пикселях(за которым любят гоняться некоторые пользователи). так что если хотите выбрать себе систему на длительное время-определите цену и комплектность того, что вы за нее хотите получить...и выбирайте то, что нравится вам! как лежит в руке,

шумит, цвета фотографий, понятность управления и удобство использования
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2009, 13:16
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

считаю многомегапиксельность сомнительным преимуществом, стараюсь, чтобы в моих камерах их было как можно меньше. 8Мп мне достаточно, жаль, что таких больше не далают... :-) приходится снимать на 12... :-( прада, полный кадр... ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2009, 22:20
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну незнай, каму как, я вообще пользуюсь OLIMPUS тоже нормальная фирма, ботает отлично и снимки качественные (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2009, 00:50
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для простых быстрых фоток пользуюсь видео камерой. Удобно
Для качественных пользуюсь пленочным фотоаппаратом Nikon F75 потом оцифровываю.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2009, 15:46
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon EOS 450d (kit EF-S 18-55 IS), и старый товарищ Canon S5 IS (валяется в рюкзаке дабы всегда быть под рукой)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2009, 10:32
Wasillew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikon D3000.Только приобрел.Начинаю осваивать.До этого был Sony cybershot.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4