vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.05.2009, 23:23
Временно Виртуальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю всем удачи!!!(F)
Никогда никому плохого не писала и не напишу!!!
Советом можно помочь...и опять же...кому интересна ягодка, а кому клубничка...на вкус и цвет...
Медоносные комментарии очень вредны...притупляют и не развивают фотографа....
Критика должна быть конструктивной!
Совет-как можно больше фотографируйте...тогда все станет на свои места...по книгам учиться невозможно....ситуации по освещению и всякое такое...сами понимаете....время съемки...
Кто чем, снимает....Кто-то мыльницей, а кто-то так любит фото, хоть и не профи, что купил себе супер камеру и объективы...
В общем такое!!! :-)))
С Уважением, Татьяна Кошелева :-)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.03.2010, 16:50
Временная Кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы спросить, коковы условия конкурса "от улыбки станет всем светлей"? просто нигде не обговорено - сколько фото можно загружать, я загрузила 4, 2 из них удалили. Вы хоть пишите тогда, что больше 2-х не загружать!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.03.2010, 16:53
Временная Кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предыдущий вопрос адресован Светлане Сорока. С уважением!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.03.2010, 22:57
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Условия конкурса смотрите на форуме тема "Фотоконкурс "ЛУЧШАЯ ФОТОГРАФИЯ МЕСЯЦА" (Все подробности проведения конкурсов, ваши пожелания и предложения)"
В тот же день в комментариях к вашим фотографиям я написала, что участник может размещать не более 2 снимков, но по истечению двух дней, не видя вашего решения, какие снимки удалить, я удалила работы, которые вы вставили в рамочки, потому что это тоже не предусмотрено правилами конкурса. Если вы выставляете коллаж или работу в которой используется несколько фотографий, то все фотографии дожны быть ваши, а не просто вставлены в готовую рамочку.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.10.2010, 01:11
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие участники! (вот так, вежливо! :))
Прочла с самого начала ваши дискуссии, не поленилась. Я новичок (обидное слово, но так и есть, никуда не денешься). Прочла и даже как-то страшно стало выкладывать фотографии. Вроде группа называется "Фотолюбители", а по ходу, одни специалисты! А я просто люблю фотографировать и выбираю по интуиции на свой вкус, при этом уйму выкидываю. Искала группу с хорошими, интересными фото, но что-то всё как-то сурьёзно у вас. Но я всё-таки попробую! Сразу то уж не удаляйте! (ch)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.10.2010, 02:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, по дате видно, что эта дискуссия проходила больше полгода назад... Мы так и не пришли к общему мнению, зато в альбоме ХК это правило прижилось... Согласитесь неплохо было бы если бы участники, не только ждали комментарий к своим фотографиям, но и оставляли отзывы к понравившимся работам других фотолюбителей... Еще хочется вас успокоить, что строгой модерации фотографий у нас пока нет и фотографии, конечно, сразу же не удаляются...(разве что, если совсем нет резкости...)
Так что размещайте ваши лучшие фотографии в соответствующие альбомы
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.04.2011, 02:14
Вредно Не Хотеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выложила фото, нигде вроде не написано по скольку шт в день можно грузить, поэтому пожалуйста не надо заносить меня в черный список. можно просто написать человеку что не так....ок?!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4