vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2009, 06:40
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Резникова, уж не берете ли Вы на себя неблагодарный труд оценивать, кто в группе нужен, а кто нет? Вы высказали свое мнение, кто хотел, тот его прочитал, кто хотел - ответил. К чему столько Ваших эмоций? Тимур М выдал Вам неплохую рекомендацию... Может, это Вы по ошибке попали в группу, участники которой чуть ли не поголовно Вас не устраивают? и вопрос "зачем вы здесь?" следует задать себе?

Жаль, что сложившийся доброжелательный и уважительный стиль общения в группе нарушен.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2009, 06:47
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не оскорблять друг дуга, а просто высказывать свое мнение, не указывая на личности. Уважайте друг друга.

Мы все здесь равны. Хочется взаимопонимания, может Юля немного была резка, вы старше и должны быть рассудительней. ;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.04.2009, 07:12
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, Юля хотела выяснить, почему нет активности в группе.

Она выкладывает свои снимки и хочет услышать объективную критику. Может действительно она сформулировала свой вопрос категорично, но простите ее.. , наверно накипело... Она наверняка вас обидеть не хотела...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2009, 08:06
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, меня все устраивают, я как раз на личности и не перехожу, и никого не пыталась обидеть, я обращалась ко всем, кто хотел тот услышал меня, а кто хотел конфликт получить сам же его и создал, я же не конкретизировала здесь что меня не устраиваете вы или дмитрий или сергей, это вы налетели на мен так и не поняв смысл моих слов до конца, обидно досадно но ладно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.04.2009, 08:09
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу здесь задать вопрос для тех кому это важно, как вы относитесь к критике ваших снимков в наших альбомах? Нравиться ли вам это?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.04.2009, 21:48
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если возник спор на эту тему, то давайте решим, нужен ли вообще альбом "Хочу критики"? Я так понимаю, что именно это возмутило Юлю.... Она размещает в нем свои фотографии и ожидает услышать ваше мнение, но снимки в нем есть, а критики нет. Хотя хочется, чтобы и в других альбомах, участники высказывали свое мнение по поводу размещенных фотографий, ведь согласитесь, что очень много хороших, но есть и не интересные и даже без резкости. По какому принципу модераторы должны удалять снимки? Или оставлять все? Ведь по сути, один человек должен решать - достойны ваши работы быть в альбоме или нет. Так почему бы не прислушиваться к мнению остальных участников, ведь размещая снимки в альбомы, вы надеетесь, что их будут просматривать..., иначе нет смысла вообще загружать фотографии.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2009, 02:07
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что альбом "Хочу критики", безусловно, нужен. Увязывать возможность выставления своих работ с обяззанностью комментировать работы других участников - неприемлимо. Смысл слов Ваших, Юлия, я понял как попытку активизировать группу, что не может не вызвать одобрения. Но меня не устраивает метод, которым Вы пытались это сделать. Выкладывать работы, критиковать, поддерживать ту или иную тему - личное дело каждого участника группы.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2009, 04:32
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, вы как то нервно реагируете на мои слова, я только предложила а вы все тут устроили свару. Сделали из меня чудовище, видимо экономическая обстановка в мире требует выплеска накопившегося негатива :-D :-P Давайте договоримся, Светлана удаляет все мои фото из альбомов, чтоб никто не переходил на мою личность, а то я вам покоя не даю со своей "жаждой критики" :-D Светлан, хорошо? Удаляйте :-) я переживу без коментов :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2009, 05:15
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, по моему Ярослав, наоборот, одобряет ваше стремление активизировать группу... Просто многим не приемлемы, именно принудительные, комментарии фотографий....

Давайте подумаем вместе, как заинтересовать наших участников, чтобы им хотелось высказать свое мнение.

Я еще в начале февраля предлагала обсуждать, каждую неделю какой то альбом, и обмениваться своими впечатлениями в комментариях (тема "Знакомимся, общаемся обо всем..."), но почему то никто не поддержал...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2009, 05:25
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос...

- Разве вам никакой снимок не захотелось откомментировать, после просмотра альбома "Хочу критики"?

Я так понимаю, что вы фотограф и можете сказать с точки зрения профессионала, на плюсы и минусы фотографии в этом альбюоме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4