vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2009, 03:59
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, хочу обратиться ко всем!!! Для чего мы выкладываем свои фотографии в альбомах этой группы? Я думаю для того что получить отзывы о ней, хорошие или плохие не суть. Кто по вашему мнению должен эти отзывы писать? Наверно другие участники группы, так почему же у нас все получается с пинка? Почему вам интереснее выложить свою работу а работы других проигнорировать? Почему коментарии оставляют лишь модераторы группы? Ведь мы все заинтересованны в их получении. Давайте договоримся так: загрузил снимок-оставил коментарий, ведь это не сложно!! Сколько снимков загрузил, столько коментов оставил, и не только в альбоме критики, но и в др альбомах тоже! Я надеюсь мои слова дойдут до вас!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2009, 04:24
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороша идея Юлия!

К сожалению здесь сложно как-то все это контролировать. Есть один сайт буржуйский -photosig.com, так вот там интересная система с баллами придумана, аналог той, которую вы предлагаете. Если обладаете достаточными знаниями английского - зайдите и туда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2009, 04:27
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обладаю :-D давайте наказывать ослушавшихся ^o) :-D если комент не появляется удаляем снимок, как идея?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2009, 04:33
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно сложно проследить - добавлен ли комментарий, потому что фотографий в альбоме много, пока все просмотришь.... Если пропустишь - люди будут справедливо обижаться "Я вот, мол, все правильно сделал, а моё фото удалили", так что это немного проблематично.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2009, 05:14
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд совершенно не правильно наказывать участника группы за то, что он не прокоментировал чужую фотографию. Очевидно, что кому то не хватает похвалы в свой адрес и он такими обязами пытается получить их. Манипуляция людьми - это дурной тон. Давайте все таки обойдемся без репресий, у каждого должна быть свобода выбора. Впрочем решать вам - модераторы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2009, 05:53
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что высказали свое мнение. Просто много нареканий на то, что вроде бы уже сформировавшаяся группа, но как то пусто и совершенно нет активности участников. Некоторым хочется услышать мнение других фотолюбителей, (не обязательно положительное) о их работах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2009, 05:57
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дмитрий, мы говорим не о похвале, и кстати ее мне достаточно в др группах и на др сайтах, светлана права, мы говорим о внимании к др др в целом, я просто вижу как такая система работает в др группе, что ж делать если у нас все из под палки в обществе :-(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2009, 04:47
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте вспомним о том, что большая часть нашей группы состоит из любителей. Поэтому коментарии носят сугубо субъективный характер - понравилось не понравилось. Правильную критику можно услышать, только от профи, которые знают законы композиции, света, матчасть и тд. Вам коменарии какой категории нужны? Скорее всего профи. Напишите им личное сообщение, конкретно поставте вопрос, что правильно, что нет - это будер рациональный подход. А штрафовать людей за молчание - не вариант.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2009, 05:56
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий вы о чем???????? я вас не понимаю, а вы свои снимки в альбом выкладываете??? при чем тут комментарии профи, когда мы говорим о коментарии как внимании, вы меня не слышите или не хотите услышать. Зачем вообще вы вступаете в группу до которой вам нет дела??? Если вы не хотите общаться с др участниками то не нужно засорять эфир :-D в общем если вам кроме ком профи никакие больше не нужны это ваши личные проблемы и не нужно навязывать свою тз другим, большая часть людей здесь для того что бы услышать мнение о своих работах, диалог с вами бесполезен, поэтому считаю его закрытым :-P
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.04.2009, 07:36
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа уходи из нашей песочницы :-D так понимать твой намек ?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4