vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2009, 06:01
Песня Дажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорила, что это коллаж, потому что мне было жутко интересно увидят или нет, чтобы понять хорошая работа или посредственная. Не увидели, я очень рада и для первой работы в такой технике, думаю, для начинающего результат супер! Даже в плагиате обвинили, значит я молодец!(fr)
А что такоеBlur?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.07.2009, 06:03
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вы обрабатываете фотки в фотошопе то метадата остается только с той фотки которую вы используете как базовую ( в данном слeчае - пейзажб попугай был "перенесен").
В этом случае метедата фотки с пейзажем должна сохранятся если конечно эта фотка тоже не была "перенесена" на чистый документ в фотошопе (в этом случае метадата не сохраняется).
Так как метадаты нет и если фотка не была создана на чистом фотошоповском документе то объяснения только два - или Светлана удалила метадату или она была удалена еще до того как Светлана использовала фотку для перенесения туда попугая. Светлана говорит что не имеет понятия что делать с метадатой (хотя в предыдущих ее постах я прочла что она научилась ее удалять) - если мы решаем верить Светлане что она не удаляла метадату то тогда остается одно - ее там не было на момент использования фотки Светланой.
Я думаю Светлане нужно прверить ее камеру - по видимому та перестала документировать данные снимков..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2009, 06:07
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это ваша работа - очень здорово! Хорошо сделана.
Я не знаю как перевести Blur - я русскую версию фотошопа в глаза никогда не видела.
Попугая вырезали тоже хорошо - это аж никак не первая попытка.
А вот по поводу первой попытки в монтаже - довольно неплохо. Но опять же - я все равно считаю что вы должны были предупредить что работа сделана в фотошопе (не вдаваясь в детали)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2009, 06:09
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще - я никогда не была в восторге от этого сайта - как можно судить о работе по маленькой ужатой версии??
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.07.2009, 06:16
Песня Даж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорила, что научилась удалять методату. Я говорила. что научилась вытаскивать из документов данные кадра. А что такое методата?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.07.2009, 06:19
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метадата - это данные кадра.
Blur- по-русски будет РАЗМЫТОСТЬ. Это в фотошопе в Фильтрах менюшке.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.07.2009, 06:24
Песня Дажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впервые работала со своими фотками и у меня получилось!
А таких коллажей я сделала море для своих плейкастов, из фоток известных фотографов. Им было интересно увидеть свои фото смешанные с чужими, кстати я получала на использование их работ разрешение. Если вдруг кто-то захочет повторить мой путь, чтобы не обвинили в плагиате.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2009, 06:26
Песня Даж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я же дала данные в комментах на попугая, т.к. он на авансцене. Где я могла их стереть? Они у меня в компе в целости и сохранности на оба кадра.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.07.2009, 06:32
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данные на фотку с попугаем или на фотку с пейзажем?
Меня вообще мало интересуют эти данные. Здесь народ начал вести речь о том что метадаты нет вот я и попыталась проанализировать почему ее может не быть
Я сама не искала метадату на вашей картинке - меня она не интересует
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.07.2009, 06:36
аида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы выводили в ФШ в фотографии АД? Там тоже данных нет....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4