vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.06.2008, 02:46
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в тестовых фотографиях я особых оличий не нашла,хотя я делетант,судить не берусь :-D
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.06.2008, 02:52
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, считаю, в магазине Вам сказали абсолютно верно. Этот тамрон - даже больше, чем надо для начала, ибо он занчительно превосходит объективы, начального уровня которые продаются вместе с камерами.

Тестовые фото тут выкладывать смысла не имеет, ибо сайт их жмет, а смотреть ресайзы смысла нет - ничего не видно все равно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.06.2008, 03:07
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно,я успокоилась! :-DА то думаю может я уж дура совсем,все-таки перед покупкой литературу читанула,да у людей поспрашивала,все вроде об этом объективчике тепло отозвались.Ну а продовцы в магазине подтвердили.А то начнешь слушать профессионалов.... :-DВедь никто не спорит,что есть лучше,но изночально человек,который эту тему создал хотел приличный за небольшие деньги.... :-DЯ на вашей стороне,Артем.Кстати один товарищ вас тут обвинял в некоректности,я счинаю что все в норме!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.06.2008, 03:24
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, сбасибо, конечно, за поддржку, хотя мне казалось, что и так всё очевидно. Я, конечно, не истина в последней инстанции, но есть масса оющеизвестных (в узких кругах) вещей, например, что светлые зумы, как правило лучше темных, а мегазумы хуже обычных. бывают, конечно, исключения, но тут я сам являлся пользователем, а аткже знал менния десятков пользователей из спецветки по штатной фототехнике, которую я веду на профиьном форуме (ссылку давал, ну да, видимо, ссыки тут никто не смотрит,,, ;-) )
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.06.2008, 05:34
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно вопрос на засыпку: Вы ищете 1 обьектив на все случаи жизни??? а зачем тогда нужен фотоапарат со сменной оптикой?!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.06.2008, 05:42
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому, что аппараты с несменными объективами уступают зеркалкам и по другим параметрам (за очень редким исключением). кроме того, зеркалка хороша тем, что объектив на все случае, можно в любой момент поменять на объектив на конкретный случай... ;-)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.06.2008, 15:42
Когнитивный Диссан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи!Человек искал и спрашивал про объектив "Для начала".Естественно он потом вероятно приобретет что-то еще.Точно так же и я ,ну нет у меня денег на 10 объективов! :-DА тут сразу же -зачем вам зеркалка,мол купите мыльницу и не лезте...И потом эти группы для того и существуют,что -бы профи поговорили на равных,а новички нашли что-то полезное. :-DВсе ведь с чего-то начинали!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.06.2008, 16:37
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ну да - и ещё и дёшево... я вам открою страшную тайну - это называется штатник (или кит)!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.06.2008, 18:38
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мальчик со штативом не помешает с любым объективом, тока это тут ни при чем... ;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4