vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2008, 15:02
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Кэнона есть свои примочки, но Тамрон, вот уж действительно ДРЯНЬ !!! (N) (N) (N) (N) :-@ :-@ (hu) (tr) (md) (dt) 8oI 8oI 8oI 8oI (N) (N) (N) (S) (S) (S) |-) :-@
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2008, 15:09
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всех похожих харрактеристиках сраванием. IF нету! USM нету! Стабилизатора изобраюения и подавно нету. А скорость настройки. Как УЛИТКА. А резкость ? ДРЯНЬ. На 10 кадров в среднем 2 резких. И всю гамму норовит в коричневий сбить. НЕ ПОКУПАЙ !!!! (N)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2008, 15:10
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги зря выбросишь, потом все равно другой купишь. Или перестанешь снимать. РАЗОНРАВИТСЯ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.06.2008, 00:51
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, Вы не имеете предтавления о том, что пишите. Вы им снимали?

Выношу Вам предупреждение (или можете попробовать подтвердить Ваши слова). Хотя, возможно, Вы просто не умеете пользоваться техникой, тогда тем более нет смысла писать.

Не вводите в заближдение людей.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2008, 00:54
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, настоятельно рекомендуемый вами где-то 18-200 оптически существенно хуже этого тамрона... (N)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2008, 01:08
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я профессиональный фотограф, снимаю с 7 лет, и о чем говорю имею четкое представление. 18-200 Tampon пришлось заменить на 18-200 Nikkor. Сравнения сделанны с прфессиональной точки зрения. Извините.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2008, 02:29
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это оч хор, что професс и с 7 лет... :-D

мы тут обсуждали тамрон 17-50, а не 18-200. этот тамрон японского производства (на китайских, по слухам, качество гуляет от экзепляра к экземпляру) у меня стоит вторым штатным на кропе (первый - 10-22). промахов аф не наблюдается (10 из 10), скорость не напрягает, этот тамрон быстр и без доп систем. резок от 2.8. стаб на таких фоксных достоинство сомнительное (пояснить или самии в курсе?)...

по поросу пользователей на хоботе он занял второе место среди штатников, после родного, который вдвое дороже (ваш 18-200 даже не попапал бы там в рейтинговую десятку). forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:20715

тут тестовые фото на открытой дыре foto.ixbt.com/?id=album:12556

такие вот пироги... ;-)

примеры фото
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2008, 02:38
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Техника которую я сравнивал и о которой могу дать заключение вся Японского производства. В том чилсе и два нижеупомянутух стекла. Другой не пользусь. Спорить больше не буду. Свое мнение как практика эксплуататора двух эдентичных продуктов разных марок я высказал, для форума этого достаточно. А решать тому, кто будет покупать. Деньги то его.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2008, 03:03
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваша ошибка в том, что Вы сравниваете мягкое с теплым. некорректно переносить сравнение двух бюджетных мегазумов на топовый штатник, о котором (и только о нем) тут и шла речь. а спорить без аргументов, как и делать голословные заявления, действительно, смысла не имеет, только понапрасну народ с панталыку сбивать. ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2008, 03:13
аким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что 17- 50 Tamron 2,8 за 299 Евро, он не бюджетный? Не смешите мои

ботинки. Нормальный Canon 17 - 55 2,8 стоит как минимум 1100 - 1300 E.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4