vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.08.2008, 23:46
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начноу с конца. я знаю группы, где даже неактивные участники удаляются, а ветки регулярно чистятся.

по участникам, считаю, удалять смысла нет, ибо не мешает. в группу никому вступать не отказываю по той же причине (правда, и практически никого не приглашаю - так что откуда и зачем регулярно прибывает народ - мне не совсем понятно).

про форум. тут настолько хилые темы, а информацияобрывочна и базисна, что приводить их в порядок "на долгую память" смысла большого не вижу, умрут в архиве сами по себе,

про комменты. а Вы не допускаеет, что при вялотекущем участии 100 человек добротное фото в какой-нибудь из веток может остаться без коммента?

редить, конечно, надо. идея с кол-вом комментов неплоха (она используется в др группах и на конкурсах), можно пользовать, как доп фактор. я я новостях постараюсь сформуливать некую идеологию выкладывания "хороших фото" и потом прорежу опслежние ветки
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2008, 00:01
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики БРЭК! ..ну хва..закрыли тему. Конечно мне иногда скучновасто будит читать форумы без схлестывания Артема и Вадима :-D, но это уже свешилось и хватит эту тему мусолить ..

Я вот хотела спросить почему так мало шедевральных фото солнечного затмения?? я ожидала взрыва активности ;-) Тема вроде как стимулирует соревнование..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2008, 00:02
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, про лень согласен (сам же об этом и сказал), но, в большой степени, ее причина - в общем уровне того, что мне надо сортировать. ну тоскливо с этим возиться, сорри (но, согласен, начну, как написал в предыдущем посте).

Борис, ваш стиль я не отслеживаю, сорри, но причин сомневаться в сказанном у меня нет. Не заню, обратили ли внимание на мой стиль, бывает жестковато и уверен, не все доволны (к этому не стремлюсь)... НО никого в группе не банил, даже ни одного сообщения не стер (ну, может, раз - какой-то совсем дикий оффтоп), тем более это касается дискуссии, где одной из участвующих сторон был я - никаких проблем. личных оскорблений не было - остальное стилистика. в спорах этих всё становилось очевидно и мысли о сведении счетов даже не возникало - всё сводил прям там, на месте, этого было достаточно. тут - просто оскорбления, как на базаре и дело не во мне. также за подобное забанить любой другой. не вижу смысла иметь это в нашей ветке...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2008, 00:23
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, да тут нормальное рабочее обсуждение. никто никого банить не собирается, тона понижены... :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2008, 02:14
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, ну убейте же кто-нибудь этот альбом! отключу уведомлния скоро...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2008, 02:26
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его прочистил. Эдуард пейзажи выложил технически нормальные, по теме... :-D

прорядило ветку макро. выкинул 2/3. фотографии не нравится ни одной... :-( все в помойку что ли?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2008, 02:32
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, а может Вам в группу добавить еще модератора? Которому в принципе может нравится макро (не только сложно технически исполнимое и спец эффектами). Найдите барышню фотографа которую цветочки могут умилять или ботаника который в фото разбирается :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2008, 02:36
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, дело не втом, что мне не нравится макро (цветочки не нравятся, каюсь, забодали, хуже кошек), а втом, что цветочки, это, как правило, не макро! а туда кустами заносят... :-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.08.2008, 02:40
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дайте нам "МЫЛА" :-D :-D :-D ну дайте хоть дето полупрофи потешиЦа :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2008, 02:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модератора взять еще можно (и даже нужно, а лучше 2-3). я вот только с концепией модерирования определиться не могу, как начну модерировать, прам коса в руке так и визжит...

комментов тут мало, оценок - тоже.

странно, откуда-то альбомы появляются болль-менее. чб фото, например. но там тоже тишина мертвецкая...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4