vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.08.2009, 16:34
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна - вот вы как психолог высказали свое мнение о мотивах и детских комплексах но как тот же психолог абсолютно должны понимать что причина нынешних дебатов конечно же не в первом месте. Залог благополучного сосуществования двух и больше человек не в поисках глубоких причин того что один другого за дурака считает и прячется за психологическими комплексами а в элементарном уважении к себе и к окружающим. Ведь вы вот тоже могли бы найти стянуть фотку с интернета и выдать ее за свою только чтобы потешить свое эго пусть даже и фальшивым путем, но почему то ведь не делаете этого, правда? Вопрос не в нехватке внимания а в нехватке порядочности и в первую очередь самоуважения. Да и смысла в конкурсе как таковом в этом случае нет - если все равно чьи фотки, свои или ворованные тогда давайте просто все напряжемся и закачаем каждый по две фотки с интернета и затем будем голосовать кто нашел самую классную. Но ведь и пользы с такого не будет как для фотографов..
:-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.07.2011, 02:27
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увидела в альбоме фото.человек утверждает,что оно его дочери,при этом не знает даже,что изображено на нём! И подпись"Китай".Вот я два дня в группе,что я должна о ней подумать?-СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.07.2011, 02:59
власта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравните свои фотографии и его, а потом и думайте...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.07.2011, 03:11
власта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои тоже, просто я так умею фотографировать и все мои друзья подтвердят. Вынесу это на всеобщее обсуждение сайта!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.07.2011, 03:13
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так умеете,что не знаете,что? Или это ваша дочь не знает что снимает,я свами уже запуталась!;-)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.07.2011, 03:17
власта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если фотография ворованая зачем бы ее подписывать, ее бы просто не подписали? И вообще эта дискуссия меня утомила, заставляете меня признать чего нет. Спокойной ночи!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.07.2011, 03:41
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она надеялась,что никто не был в Японии и не видел императорских садов? Или там фото было не подписано,где она его брала?Можно только догадываться.....Я бы не обратила внимания на него,если бы картинка соответствовала названию!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4