vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1301  
Старый 20.02.2014, 02:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Главная наша Молитва называется: "ОТ ИСКУШЕНИЯ И ЗЛОГО ДУХА", невежество некоторых, вводит во искушение и непонимание других- в прямом и переносном смысле!

Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 20.02.2014, 02:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верую и верю в его ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ и ДОЛГОТЕРПЕНИЕ к грехам нашим...Боже Милосердный дай правителям земным -ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ и ДОБРОТУ, а народам Украины и России мира и процветания, как можешь и как знаешь!

Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 20.02.2014, 02:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОГ ХОДИТ ПО ЗЕМЛЕ ДО ВОЗНЕСЕНИЯ!!! ОН ВСЕ ВИДИТ И ОН НАКАЖЕТ НЕ СПРАВЕДЛИВЫХ!!!!

Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 20.02.2014, 02:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простиза то что не всегда я исполняю Твой завет Прости за все мои грехи но без Тебя мне жизни нет

Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 20.02.2014, 02:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что ж я перевернул ? - я процитировал ДОСЛОВНО ! ЧАСТЬ ТЕКСТА МОЛИТВЫ ОТЧЕ НАШ! И очень печально, что Вы даже не понимаете, что такое РОД , а молитесь (т.е. отдаёте свою энергию) НЕ НАШИМ БОГАМ !

Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 20.02.2014, 02:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КТО ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ О ЧЕЧНЕ; А КАКОМ ПОСОБИ ВЫ ГОВОРИТЕ; И ЕШЕ ЧЕЧЕНЦЫ УБИВАЛИ РУССКИХ ПОТАМУ ЧТО ВЫ САМИ ПРИШЛИ В ЧЕЧНЮ, НЕ ВИНИТЕ ВО ВСЕМ ЧЕЧНЮ,

Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 20.02.2014, 03:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами не собираюсь вступать в спор, вы хоть и процитировали слова из Главной Молитвы, но кому нужно ваше неверие, верьте или не верьте, от этого имя Бога не померкнет! Это вы и ваш Род под ним ходит! Истина выше!

Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 20.02.2014, 03:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница! Заповеди во всех религиях одинаковые, а я верю в Иисуса!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4