vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2017, 13:01
Аватар для AlisaNK
AlisaNK AlisaNK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Наверное, это неплохая подработка... Но мне что-то боязно в человека иголками тыкать))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2017, 15:33
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

В школе татуажа Инги Бабицкой ingab.ru, что на Таганке, есть различные курсы. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2017, 17:21
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. Хотя запороть знакомым глаза или губы, тоже не комильфо. Опять же порог вхождения высокий (оборудование, пигменты и т.п. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Интересная тема однако)) Подруге посоветую, тоже хочет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2017, 05:04
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну вы остались в довольны? Скажите, а сколько стоит такой курс? Вам теорию тоже рассказывали? И правда ли, что потребность в информации, обучении, совершенствовании мастерства, новых техниках и приемах по бровям самая востребованная? Или губы популярны?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2017, 09:41
Жизнь Жизнь вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 78
По умолчанию

Что касается материалов и оборудования, то мне все материалы мне выдавали, а оборудование понятно их было, надо же было на чем-то учится. Потом уже, это я вам так на будущее говорю, оптимальнее всего будет посоветоваться с мастером, у которого будете обучаться, потому что каждый материал подбирает под себя. В общем там уже сориентируетесь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2017, 20:46
Вэйн Вэйн вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 76
По умолчанию

Кстати, даже после окончания обучения вы сможете к ним обратиться за консультацией. А на счет медицинского образования, так конечно же хорошо будет, если оно у вас будет, но.... не настолько это и обязательно. В любом случае, если не пробовать, то ничего никогда не получится.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2017, 20:41
Аватар для Kotik
Kotik Kotik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоже ходила к ней на курс по ручным техникам макияжа, подтверждаю, что мастер хороший и еще грамотный преподаватель. Разъясняет все очень живо на примерах из практики. В общем ни о потраченном времени ни о деньгах не пожалела ни разу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4