vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.11.2010, 21:59
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, назвались................., а теперь отвечайте за свои слова и действия.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.11.2010, 22:03
Лицо Со Шрамом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я при виде крови возбуждаюсь, типа маньяк. Сколько уже перезал, кошмар. Поросят
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.11.2010, 22:05
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааааааа... , вы поросячий вампир, нечеловечий... Нам не страшен серый волк, нам не страшен серый волк, ..........
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 22:10
Лицо Со Шрамом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я женский вампир. Люблю вас всех, но каждую по разному:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.11.2010, 02:30
Аватар для эмилия
эмилия эмилия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Энергетические вампиры берут энергию у людей,сами не осознавая!После встречи с вампиром человеку всегда плохо,то заболевает,то начнет раздражаться и плакать... и т.д.Когда вампир начинает над тобой издеваться,а ты начинаешь плакать.то вампир выбрал тебя в роли жертву верно.Самое лучшее средство-отвернуться от энергетического вампира или улыбаться ему и быстро отойти от него!Энергетическими вампирами могут быть и ваши мужья или жены или дети или бабушки или дедушки...!!!Поэтому в семье часто наблюдаются такие картины,где мужу очень плохо с женой или своей матерью или отцом или своим чадом или жене плохо с мужем ..и т д.
__________________
Дай бог вам всем здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.11.2010, 02:41
Аватар для эмилия
эмилия эмилия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Мой бывший муж был энергетическим вампиромкогда мне было всегда полхо с ним.Молодая была.Но когда муж подойдет ко мне на кухне и начинает упрекать меня и смеяться,а мне уже плохо становится и обязательно заплачу.И руки у меня начинают дрожать!И я прекращала готовку,т.к.больше не смогла готовить...Бывший все время надо мной издевался,что мне все время становилось плохо и неуютно.Порой меня в это время довело до глубокой депрессии и я чуть не покончила свою жизнь самоубийством!Мое первое чадо в утробе почувствовало и стало беспокойно биться ногами и это меня бывшему мужу,то он все смеялся!!!Поэтому я быстро развелась с мужем и почувствовала себя по-другому.
__________________
Дай бог вам всем здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.11.2010, 02:44
Аватар для эмилия
эмилия эмилия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

...Пропустила!!!...биться ногами и это меня остановило от безумного поступка!Когда я об этом сказала бывшему мужу,то он все смеялся!!
__________________
Дай бог вам всем здоровья и благополучия!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.11.2010, 03:02
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то не задумывался над этим, но приходилось видеть людей, от которых прямо чувствуется какая-то тяжёлая энергетика. Не знаю, вампиры они или нет, но действительно стараюсь с такими по возможности не общаться.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.11.2010, 03:18
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

Энергетический вампир "питается" скандалами!!!! Закатывает истерики для того, чтоб спровоцировать другого на эмоциональный взрыв..и потом успокаивается, наслаждаясь растерянностьюи бессилием "жертвы"...:-S
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.11.2010, 04:36
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Да,встречалась,и не один раз.Очень много вокруг таких вот "нехороших"людей.Потом три дня восстанавливаешься....
__________________
--‘?’- И главная задача, заглядывая в его глаза - не то что не влюбиться, просто не сойти с ума....(20.11.10)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4