vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2010, 17:12
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нужно бросать курить если нравиться...вреда от процедуры бросания больше чем от никотина...а отравы в легкие во стократ больше во время стояния в пробках или во время летнего смога...зато курение отличный способ для успокоения нервной системы...а все болезни в итоге именно от разбалансированных нервов...может 2 пачки в день это и перебор, но 5-6-10 для души в самый раз...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.12.2010, 18:22
Аватар для Ом
Ом Ом вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 94
По умолчанию

Никогда не курила и детям внушала ,что курение вред.Дочка прислушивается,а сын курит.Понимаю,что ругать бесполезно,пока сам не поймет.Только сын пока еще оболтус,когда это время придет -не знаю.
__________________
Нам не снилось . . .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2010, 18:25
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем нужно бросать курить если нравиться...
--------------------------------------------------------------------
Сергей вы правы на 100% нравится курите на здоровье и не насилуйте себя пыткой под названием "Бросание курить".(Y)
И пишет Вам это человек сам бросивший курить 6 лет назад.:-(
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2010, 19:30
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Уважаемые форумчане, сбросьте мне, пожалуйста, серьёзную статистику о вреде курения, не статьи, а статистику.
Насколько мне известно, нигде в мире не проводились серьёзные исследования на протяжении многих лет по этому вопросу.
Все просто говорят, что курить вредно.
А что пить, менее вредно? Если не о здоровье говорим, то хотя бы статистика катастроф по вине выпивших существует. Так почему не запретить пить?
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2010, 19:38
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,я сейчас расскажу Вам статистику.
Мой папа умер от рака легких в 90-году.так вот перед смертью он лежал в специальном диспанссере для больных раком легких.
4 этажа и все палаты заняты больными эти заболеванием и только один парень не куряший.
Как вам такая статистика?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2010, 19:49
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Только в этом году от рака лёгких умерли двое моих знакомых (42г. и 54г.). которые никогда не курили. это истина. поэтому меня не интересует такая статистика.
Хочу ссылку на серьёзное исследование, которое проводилось несколько лет, по специально разработанной методике специалистами.
Уверена, что трудно можете такое найти. Их просто нет, зато каждый знает,что курить, вредно!!!
Переедать тоже вредно, сколько болезней от ожирения?
Пить тоже вредно, сколько не только болезней, а конкретных смертей от пьянства.
Тогда почему не запрещают ожирение, употребляние алкоголя, а запрещают курение? Вот на этот вопрос и хотелось бы получить ответ.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2010, 19:51
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Сегодня 17:39
------------------------
я не знаю почему.. и об,яснитъ не могу.. но рецепт в прошлом году прочитала и много откликов до сих пор.. бросают люди куритъ...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.12.2010, 19:53
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в этом году от рака лёгких умерли двое моих знакомых (42г. и 54г.).
-------------------------------------------------------------
Не верю не куряший человек больной раком легкого это очень редко встречется,а что бы два человека и еще в таком возрасте не верю.
Папа болел раком в больнице лежали сотни людей и все куряшие,ТАМ НЕ БЫЛО НЕ КУРЯЩИХ.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.12.2010, 19:54
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Зачем статистика? Посмотрите на их зубы с зубным камнем, послушайте кашель и почувствуйте запах - вполне достаточно уже этих нескольких отталкивающих моментов.(ch) Человек, со всем вышеперечисленным уже не может быть совершенно здоровым.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.12.2010, 19:55
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Сегодня 18: 52..там естъ рецепты и как можно броситъ питъ.. просто в эту газету пишут те, кто на себе или знакомых это средство исполъзовал.. никакой рекламы, народные рецепты-- и они действуют...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4