vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2009, 11:30
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично мне с останкинской башни на мнение окружающих(lo)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2010, 23:11
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ОНИ СМЕЮТСЯ. У МЕНЯ НЕТ НИ КОГО, КТО-БЫ РАЗДЕЛИЛ СО МНОЙ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКЛОННИК МАЙКЛА С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ, ЭТО МОЯ 6-ТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2010, 23:11
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ОНИ СМЕЮТСЯ. У МЕНЯ НЕТ НИ КОГО, КТО-БЫ РАЗДЕЛИЛ СО МНОЙ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКЛОННИК МАЙКЛА С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ, ЭТО МОЯ 6-ТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.05.2010, 04:59
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все смотрят на меня и улыбаются,боятся обидеть.Думаю,что считают сумашедшей,но в лицо ещё ни один не сказал.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2010, 02:38
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не понимает, но тактично соглашается со мной, ибо знают, что лучше не спорить.
Сейчас кстати, больше людей понимают, чем ДО печального события...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2010, 08:48
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть друг ему очень нравиться МАЙКЛ, а остальные относятся нейтрально.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.05.2010, 23:26
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья лояльно к моей страсти относились,до того печального события...Когда это случилось они звонили мне и приносили соболезнования,всётаки поняли в каком шоке я была....Я от них не ожидала даже такого понимания!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.06.2010, 19:07
Меня Дамьш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем окружении нет ни одного человека любящего Майкла. Кому-то все равно, кто-то просто смеется... Очень часто сталкиваюсь с негативом и непониманием. Но вообщем мне наплевать на мнение других людей. Просто иногда хочется поговорить с кем-нибудь о Майкле...:-(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2010, 04:50
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери 17 лет, и она с большим пониманием относится к его творчеству, и к тому, что я являюсь поклонницей таланта Майкла.(lo)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.06.2010, 09:42
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря своей дочке я вышла на поклонниковМайкла Д. У меня 3е детей старшей31, средней27, сыну 22 внуку4 года. Они меня поддерживают во всём. Покупают клипы, в телефон записывают его песни, внук мой балдеет с его клипов, даже танцует, правда и ругают меня, что я постоянно плачу, когда за Майкла заходит речь или когда пересматриваю его клипы, у меня истерики бывают. Друзья и знакомые относятся с пониманием, даже сочувствуют мне, а им от 22-58 лет,тоже лепту какую то вносят, я им очень благодарна! А если гдето от чужих слышу негатив, жалеть начинают, что появились на свет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4