vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2009, 19:01
Огонь Ва Мь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать,что ВЕРА у всех РАЗНАЯ. Я вот верю в БОГА. И верю что ОН обязательно поможет нашему ЛЮБИМОМУ МАЙКЛУ поправиться. И даст ему здоровья , и сил чтоб радовать своим БОЖЬИМ ДАРОМ весь мир и ВСЕХ НАС. ОН САМ ДАВНО СТАЛ БОГОМ, А разве не так???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2009, 20:46
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна и солидарна с Вами, Наталья!(Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.05.2009, 18:15
Огонь Ва Мь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждой религии свои ЗАКОНЫ. Человек впадает в религию когда он ОДИН. А МЫ С МАЙКЛОМ ВСЕГДА.Пусть мы не можем помочь МАЙКЛУ на физическом уровне.Но мы его поддерживаем через КОСМОС. А КОСМОС един .И МАЙКЛ ЕДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ, МЫ его ЛЮБИМ. И не молчим об этом. А слово через космос имеет ОГРОМНУЮ СИЛУ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2009, 21:15
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово через Космос даёт огромную силу, а мысль материальна и все наши добрые мысли материализуются на пользу Майклу:-D :-D :-D (v) (Y) (Y) (L)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.05.2009, 22:45
Огонь Ва Мьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки соскучилась без ВАС прям ГРУСТЬ. Чуть приболела. Как у вас дела? Что новенького у МАЙКЛА за эти дни ? Есть новости?.Олеся как у тебя дела? СКУЧАЮ бес тебя.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.05.2009, 23:24
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Наталья! У Майкла всё хорошо, читайте раздел НОВОСТИ, который регулярно обновляется специально для всех вас и также смотрите новые фотки в фотоальбоме нашей группы. Дела нормально=) Не болейте.(v) :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2009, 01:23
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ничего не брали, мы обсуждаем слухи, которые долгое время ходили в СМИ по поводу якобы принятия Майклом иной религии.;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2009, 16:44
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утверждать,что Майкл БОГ-я бы не стала,Наталья... Ведь вы же христианка,а в библии сказано,что Бог один.... иии,не создай себе кумира.. Не богохульствуйте...
Безусловно, я восторгаюсь перед творчеством Майкла, я с удовольствием слушаю его песни, я плакала,когда узнала,что его не стало,но я не могу воспринимать его в одной ипостаси с Богом...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2009, 18:37
Огонь Ва Мьд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРИСТИНОЧКА, вы слишком молоды чтоб меня учить.У вас свой БОГ, у меня свой. А теперь когда МАЙКЛА нет среди живых тем более. К тому же БОГА рисуют ЛЮДИ, а никто его не видел.Для меня БОГ уже много десятков лет МАЙКЛ.А если вы яйца красите в ПАСХУ,это еще не значит что вы верующая хрестиянка.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.06.2009, 18:42
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестаньте спорить... МАЙКЛ-НАШ БОГ. ОН-СВЯТОЙ. ОН СЕЙЧАС В РАЮ и одно радует, что ему сейчас ХОРОШО.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4