vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2011, 23:22
Аспирин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже, так сказать, не в юном возрасте он мужчина просто заглядишься!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2011, 21:53
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какая у вас любимая песня из нового альбома Аврил ?

1. Black Star
2. What The Hell
3. Push
4. Wish You Were Here
5. Smile
6. Stop Standing There
7. I Love You
8. Everybody Hurts
9. Not Enough
10. 4 Real
11. Darlin
12. Remember When
13. Goodbye
14. Alice (hidden track)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.04.2011, 21:38
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию fancy l.a girl......))))))

hey goldmembers hello,if i were a boy i'll be beautiful lier,bt i m a diva ,i'll upgrade you,baby boy i m soo crazy in love only sweet dreams cz i'm irreplaceable......U can see me on you video phone or hear me on radio ......bt u know i m stiil in love ,bt why dont u love me for my flaws and all??????bt listen green light no broken hearted girl ,i m suga mama stop telephone me ,i ll bea naughty girl one in a lifetime ,just see me now and u ll disapear......YES,i m single lady ,true star until the end of time......
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.04.2011, 15:45
Виртуальный Фанта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eto moya podrugka almira, kak vi schitaete ona pohoga na beyonce, ya dumau chto ...

eto moya podrugka almira, kak vi schitaete ona pohoga na beyonce, ya dumau chto da!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.04.2011, 03:53
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА Если Вы вступили в ...

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ МАЛЕНЬКАЯ ПРОСЬБА Если Вы вступили в группу, пригласите сразу ОДНОГО нового участника из раздела СЕЙЧАС НА САЙТЕ и убедитесь, что Вы уже не последний участник. Так наша группа будет постоянно увеличиваться и всем нам будет еще веселей общаться. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

OK?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.05.2011, 07:15
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Beyonce Look To your Path Live Oscar 2005(Academy Awards),(здесь бейонсе поет на ...

Beyonce Look To your Path Live Oscar 2005(Academy Awards),(здесь бейонсе поет на французском,)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.05.2011, 17:41
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию youtube.com/watch?v=dp7E2ZqcuqI&feature=player_embedded

youtube.com/watch?v=dp7E2ZqcuqI&feature=player_embedded
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.05.2011, 06:49
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию youtube.com/watch?v=VtytmszHPSc&NR=1&feature=fvwp

5 других хитов: 5.Stop for a minute, 4. We'll be together, 3. Life my be a big insanity,2. Loreen,1. Little girl (начало)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.05.2011, 07:32
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию youtube.com/watch?v=8IGGWb-JdUM&feature=related

Тут 2 композиции, но сначала ведущая представляет Сандру и читает письма телезрителей
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.05.2011, 18:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выступление Аврил Лавин в России. Грядет долгожданное событие, которое ждали и ...

Выступление Аврил Лавин в России. Грядет долгожданное событие, которое ждали и надеялись все без исключения. Да, Аврил Лавин снова выступит в Москве осенью, правда, на этот раз, в рамках своего мирового тура The Black Star Tour 2011. Но, помимо столицы нашей родины, канадка даст еще один концерт в городе на Неве, а именно в Санкт-Петербурге днем позже, в СК Юбилейный.

(Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4