vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2010, 01:32
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦ MICHAEL 0 JACKSON ¦ - dd CARRY dd ON dd 0:20
Michael Jackson - Breaking news (REAL Acapella) 3:29
Michael Jackson - Do You Know Where Your Children Are & Another Day (Snippet) 0:43
Michael Jackson - Do You Know Where Your Children Are (Longer snippet) 0:46
MJ - Much Too Soon (Snippet) 0:18
MJ - All I Need (Snippet) 0:26
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2010, 05:18
Очевидное Нэвэкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От этих песен - Do You Know Where Your Children Are (12 o'clock) и Much too soon - я просто в восторге !!!(lo) (lo) (lo) Еще в контакте есть песня Car crash- тоже супер(Y) (lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.11.2010, 16:22
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Как же офигенно то, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я везде слышу Майкла, кроме Брэкинг Ньюс. яххууууууу!!!!!!!!!!! А музыка то какая!!!!!!!!!! ПРОСТОООООО МЕГООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.11.2010, 17:12
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я слышу Майкла в этих кусочках!!!(fr) (v)
Ещё бы узнать, ЧТО говорит тот женский голос на фоне All I Need *-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.11.2010, 17:20
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оли, я сначала тоже не могла найти, меня выкинуло на какую-то стр. в YouTube, а там я в поиск скопировала и забила эти названия, тогда они и находятся.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2010, 17:22
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

youtube.com/watch?v=1r75QIJUvHc

это All I Need (с тем женским голосом на фоне)

youtube.com/watch?v=naUE5q7ubig
а это Much To Soon
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.11.2010, 17:35
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот женский голос, видимо, специально наложили поверх, чтобы мы не могли услышать полноценно, чтоб был ажиотаж вокруг альбома и песен.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.11.2010, 17:36
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дивительно, но даже после смерти король поп-музыки Майкл Джексон остается одним из самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса. И до сих пор он зарабатывает больше чем многие зведы шоу-бизнеса.
Первый посмертный релиз неопубликованных материалов от короля поп-музыки запланирован на 14 декабря этого года.
Однако для того, чтобы заранее привлечь к этому проекту потенциальных покупателей, администрацией сайта MichaelJackson.com решено всю следующую неделю крутить одну из песен альбома под названием “Breaking News” (Последние новости). Мелодия трека была записана еще в 2007 году в сотрудничестве с продюсером Эдди Касцио на студии Эпик Рекордс (Epic Records).
Хочется вспомнить недавний скандал, опубликованный информационным центром TMZ,в котором говорилось, что дети Майкла не верят, действительно ли на некоторых треках голос их отца. За выпуск альбома отвечает компания Sony, чье руководство не поленилось нанять высококлассных экспертов в области звука, которые тщательно проверили все треки на подлинность.
Альбом включает в себя 4 трека из студийной сессии с Касцио, несколько неопубликованных треков с предыдущих альбомов певца, плюс песню “Любовь никогда не чувствовала себя так хорошо” (Love Never Felt So Good), написанной Полом Анка специально для Майкла.
Последний студийный альбом “Непобедимый” (Invincible) был записан Майклом Джексоном в далеком 2001 году, он не был столь популярен как все предыдущие альбомы Майкла Джесона. За непопулярность этого альбома в мире Майкл обвинял компанию Sony и лично ее владельца – Тонни Мотоллу.
Теперь определенно понятно, почему весь мир так ждет нового альбома Майкла.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.11.2010, 17:37
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

amerikanki.com/poslednij-albom-majkla-dzheksona-14-dekabrya-2010/
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.11.2010, 18:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALBUM TRACKLISTING:
1. Hold My Hand (Duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (Featuring 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4