vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2010, 23:56
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cмотрите, что пишет человек в одной из групп в контакте- "Пашка Макеев
сегодня в 17:02
Читаю отзывы фанатов и не понимаю вас люди!
Сразу было понятно, что песни эти были лично Майклом забракованы, сейчас все будет на продажу. А ваши возгласы типа"голос не его" смешны и лишины логики. Кто за Майкла будет допевать его песни? Естественно бэквокалисты. А вы чего ждали? Законченных лично Майклом песен?
А возгласы "я покупать не буду" это чистой воды идиотизм.
Хорошая, попсовая песня, понятно что не тот уровень, но о другом просто забудте, если и есть законченные лично им песни , то их мало и их на будут показывать по одной в других, новых альбомах."
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2010, 01:10
Баба Яга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже послушала сейчас внимательно песню и вот что я скажу.Песню исполняют по крайней мере не один человек и это точно не Майкл,но вроде голос его слышится где-то вдалеке,на втором плане.И мне кажется выдавать эту песню,за песню в исполнении Майкла,просто смешно.Тогда бы уж стоило написать,исполняет Michael Jackson & кто-то еще.*-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2010, 14:43
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, чего хотят поклонники... по-моему это сейчас вообще никого не волнует. Так что я больше даже как-то этой версии придерживаюсь, что у Майкла осталось много забракованных песен, которые теперь кто попало будет за него их допевать и зарабатывать на этом деньги, продавая альбомы от имени Майкла Джексона...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2010, 16:02
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С твиттера Родни Джеркинса (продюсера Invincible):
Q: Even if you haven't worked on this MJ album, have u heard the track? What do you think of it? Thanks
Rodney Jerkins: I doesnt sound like him to me.
Вопрос: несмотря на то, что ты не работал над новым альбомом Майкла Джексона, ты ведь слышал запись? Что ты о ней думаешь? Спасибо.
Родни Джеркинс: по мне так это не он.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2010, 16:02
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ормация c MJJ Community:
For those who are interested, I spoke with my source on the phone for over 30 minutes tonight regarding this whole mess. This is coming straight from Sony: the vocals are over 50% not MJ's, they did hire an impersonator to run over the majority of MJ's pre-existing vocals and tried to hide it with production.
The remaining Cascio tracks including "Monster" are all in the same boat with some MJ vocals and some imposter vocals. There will be a big meeting tomorrow at Sony where they will discuss the future of this album. More to come...
Для всех заинтересованных. Я разговаривал по телефону с моим источником из Сони насчет всей этой неразберихи. Информация непосредственно из Сони: более 50% вокала на треках не МДжея, они действительно наняли имперсонатора для нанесеня его вокала на большую часть записанного вокала МДжеем и пытались скрыть его за микшированием.
Остальные треки Кассио, включая "Monster", сделаны точно так же - часть вокала Майкла, часть - имперсонатора. Завтра в офисе Сони будет большое совещание, где будет обсуждаться судьба этого альбома. Скоро станет известно больше...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.11.2010, 17:48
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто слышал песню в акапелльном варианте? Что думаете? Майкл или нет, кто как слышит?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.11.2010, 19:23
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне нравится это песня. Думаю её Майкл исполнил, а ни кто-то другой.*-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.11.2010, 01:19
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oli ****, а что конкретно сказала семья? Я где-то читала, что семья, т.е. Кэтрин и дети, против выхода этого альбома из-за того, что там есть песни, исполняемые НЕ Майклом. Но не говорилось, что именно эта песня.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2010, 05:03
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще странно, семья такое говорит про альбом, про песни... Так ведь поклонники в будущем вообще разуверятся и любой последующий альбом уже не так активно будут покупать. Какой смысл им так говорить?
И ещё интересно, если Breaking News не Майкл пел на этой записи, но кто её вообще написал? Если написал Майкл, то ещё ладно, а если нет, да ещё и поёт не он, тогда вообще ничего непонятно, в чём смысл выпуска такого альбома?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.11.2010, 19:58
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё ведь 3 песни появилось новых, только отрывки. Также можно найти вконтакте. ру По-моему мнению, вот там точно Майкл поёт. Без всяких имитаторов и двойников.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4