vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2010, 11:16
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОВАЯ песня Breaking News (NEW SONG). Кто слышал? Поделитесь мнением, неужели ...

НОВАЯ песня Breaking News (NEW SONG). Кто слышал? Поделитесь мнением, неужели нас опять обвели вокруг пальца и песню исполнял не Майкл? И видимо, НОВЫЙ АЛЬБОМ ожидает нас в точно таком же виде...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 19:39
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, это потому, что песня нам ещё незнакомая, новая... Мне сразу альбом Invisible вспомнился, эта песня бы туда вписалась.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2010, 19:45
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майкл там поёт ФРАГМЕНТАМИ, опять какие то двойники-тройники решили денег заработать, и вообще, откуда эта песня? Если она еще и каким то образом в новом альбоме окажется, то я вообще в таком случае в сомнениях, должна ли я его покупать. 19 лет являюсь фанаткой Майкла и никогда не думала. что доживу до ТАКОГО.... до глубины души разочарована....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2010, 19:47
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я тоже сразу подумала, что вдруг это не Майкл, но... песня появилась сегодня и на оф.сайте. А вообще, поживём - увидим.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2010, 19:47
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стиль то 100% Майкла, я поэтому по началу и повелась как дура, а потом думаю, а ПОЧЕМУ я не ощущаю такого уовлетворения и счастья при прослушивании??? Голос то слабоват для Майкла, он в песнях такого стиля выкладывается на все 100%, а тут всё наоборот...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2010, 19:50
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда я пока и искать не буду, где бы её скачать *-) блин, точно, такие времена настали, что каждую песню теперь надо как под микроскопом рассматривать, целое лабораторное исследование проводить :-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2010, 20:18
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поет не Майкл!!!это точно!Подскажите где скачать,пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2010, 20:22
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а где скачать, я, например, пока нигде не нашла. Ждём-с.*-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2010, 20:31
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, Oli ****, да Вы хакер прямо! Нет уж, я подожду, пока появится просто MP3 и какая-то инфа о подлинности этой песни, а то и так уже, как-то наскачивали кучу песен "типа Майкла", а потом сидела и удаляла всяких там Малачи и ещё непонятно кого (md) :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2010, 20:45
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже раз 50 прослушала (md) и слышу Майкла местами, и не слышу... но там написано на сайте, что песня записана в 2007г. и недавно завершена... вот интересно КОГДА именно завершена? И кем именно? Может, Майкл начал её записывать, а для альбома уже кто-то ещё своё завершение сделал, поэтому она вышла "вот такая вот"?*-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4