vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.07.2010, 01:47
антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слушаю ее давно,почти 13лет,однако не забываю!хотелись бы каких нибудь новых песен,постоянно напевающихся!!!Очень хотела бы попасть на ее концерт!!!!!(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.07.2010, 18:54
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю САНДРУ с 10 лет. За все!!! За ее творчество, за безумный нежный голосок, за ее красоту, за ямочки на щечках за все!!! Таких певиц как она больше нет!!! Спасибо табе Сандрочка, что ты есть!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.08.2010, 03:43
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя юность,слышу её песни и чуть слёзы не текут,такие воспоминания!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.09.2010, 18:31
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю её за то,что она есть на свете,за красоту,которая даётся не всем,за обаяние,которое удаётся не всем,за творчество,которое нравится очень многим.На её песнях выросло не одно поколение и каждый ей благодарен за её труд.Она -ЧУДО ПРИРОДЫ и СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.10.2010, 01:23
Исчадие Кая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню я так сильно любил в буквальном сиысле этого слова, собирал ее альбомы и когда перед сном услышал одну из ее песен то я больше не засыпал мечтал о ней как бы достать ее кассеты и послушать их и ждал когда наступит день, чтобы снова послушать её!Все песни хороши!Она очень красива и восхитительна!Люблю слушать её с любовью в сердце!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.01.2011, 04:27
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня уносят ее песни в счастливое и беззаботное прошлое ,в сладкое мечтательное состояние.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4