vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2012, 18:37
Какая Исть Дк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так изначально они не верили в детектор...типо нервы нервы...Просто внушила Венцу что все во круг обман вот и все...И сама Венца во круг пальца ведет...Может детектор и ошибся с Глебом,но не во всех же ответах...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2012, 18:58
Алена Магук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

катя просто думала типо сразу соглашусь на детектор венц поймет что значит ничего и не было.так бы она не согласилась.а потом можно и на нервы списать.она все продумала.поплакала жалость вызвала и ей хорошо а венц и так больной пусть еще и рога поносит че ему уже терять нечего:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2012, 20:40
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это вддь шоу,это все наиграно.просто решили на ребятах эфиры интересные сделать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.01.2012, 20:51
Какая Исть Дк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да за какие деньги это они согласились!Чтоб на всю страну себя опозорить...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2012, 21:09
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они и не соглашались нибось,знают что венц слабый и можно на его чувствах и эмоциях поиграть.все за их спиной уже решено.мне катю немножко жалко было,не может человек так искренно обманывать,и клясться отцом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2012, 21:13
Какая Исть Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все люди разные!Мне встречались и такие люди которые ревели,и клялись семьей!...Но увы......
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2012, 22:05
Алена Магук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если уж она отцом клянётся то лишний раз доказывает какая она мерзкая подлая и лживая.а то что плачет чтоб свою жопу спасти и не так заплачешь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2012, 22:05
Алена Магу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если уж она отцом клянётся то лишний раз доказывает какая она мерзкая подлая и лживая.а то что плачет чтоб свою жопу спасти и не так заплачешь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.01.2012, 22:07
Натела Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну это уже нелюди!а на счет измены я не отрицаю,ну вот в измену с Глебам я не верю!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2012, 22:15
Алена Магук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на первый взгляд не верится что могла с глебом но судя по её образу жизни ничего странного.сама на детекторе рассказала за свою интим жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4