vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2010, 17:26
Любовь Кужиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говориться,, не нравиться-отвернись,, Этим,,клоунам,,специально часто организовывают пьянки и всякие застолья,чтобы,,движуха,,была,уж не знают чем зрителей удержать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2010, 21:20
Анна Насак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы хотите сказать что если мои родители не запрещают мне смотреть дом2, значит они д.....???????????????
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2010, 22:14
ПаПиНа ДаЧа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаишь тетя моя мать не зопрещает мне сматреть дом2 ,мы даже вместе с удовольствием смотрем дом2. А своё хамство засуньте куда подальше. Когбуто бы врослые люди вам можно всё ,а мы нет!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2010, 16:01
Понкратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДУРДОМ КАКОЙ ТО..СТАРЕНЬКИМ МОЖНО ЗНАЧИТ(ТРУЛЕ,ДА ДАЩЕ),А КОЛЯ НАПИЛСЯ-ЭТО НЕ ДОПУСТИМО..И КАКОЕ У НИХ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ..??КОЗЛЫ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2010, 20:54
Натали Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не понимаю, почему кого то выгоняют...а "кто то" Феофелактова или тот же Кадетов на ногах стоят не могут перед камерами их держат...хотя бы предупреждения делали...так не честно)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.11.2010, 12:44
Любовь Кужиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пожалуй соглашусь с вами Наталья значит кому-то можно пить,а кому то нельзя правила должны быть одинаковы для всех.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2010, 13:14
Танюсик Я адна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им же не вечно жопу просиживать.пусть поболуют себя малех.я так счетаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2010, 23:15
Екатерина Магав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое что интересное, организаторы проекта сами разрешают им в таком количестве употреблять спиртное. Участники понажрутся там как свиньи, это все заснимут, нам покажут, а потом их и выгоняют якобы за пьянку и ведущие полчаса сидят и говорят какие плохие участники, что они меры не знают. Вывод - не надо разрешать им столько пить, но если не давать им пить, то шоу не будет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2010, 04:08
Кузьменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

представте если б они еще не пили, чекнулись бы уже давно. я вообще люблю за ними смотреть когда гульня у них. такое происходит!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2010, 17:44
Колегова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть пьют, хоть реально можно посмотреть какими же свиньями становятся участники проекта когда нажрутся до поросячего визга, мужики готовы драться, пихать во все движущее и недвижущее, а девки давать. Класс!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4