vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2008, 07:27
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насчёт пьяных и трезвых президентов:



ahtungov.net/show/159/pyaniy_putin.html



:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2008, 13:24
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте в Беларусь, после неё Ваши эфиры покажутся очень демократическими (sr)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2008, 14:20
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Андрею



Я не стронник того, что президент идеальный, и лучше него нет, и это наша гордость, и т.д. и т.п. Как Вы правильно заметили, журналисты это "часть населения", и они, так же как и другие люди, хотят стабильности, уверенности или в конце концов пиара только одной политической группы. И не прыгать туда-сюда, из-за нестабильности. Но у журналистов, есть много информации о том, что происходит в политической жизни, как пришел к власти президент и т.д. Это, во многом не дает обманываться и верить всему, что плетут....))))))))))Но тем, не менее, если уж говорить о "гордости", то гордость вызывает не президент и его команда, а достижения страны. Которых стало намного больше в последние несколько лет. Не хочу говорить плохо о покойных, но при прежнем президенте главным видом спорта (так, просто к примеру) у нас был Литрбол... :-D
__________________
и не мечтайте ,что уйду
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2008, 17:00
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, вы не перестаёте удивлять. Какие достижения? Надеюсь, вы не имеете ввиду Евровидение и кубок УЕФА. Я не коммунист и не СПСовец, совсем наоборот. Но я знаю, что такое виртуальность и реальность. Я знаю, что реально происходит в сельском хозяйстве. Я знаю, как разворуют деньги новых госкорпораций. Так будет - не сомневайтесь. И Путин знает. Именно он открыто говорит, что через сорок лет нас будет в стране на 22 миллиона меньше - без всякой войны...

Да что там говорить.... Читайте открытые источники - "Занимательную Путиномику" на АПН (особенно тертью часть), речь Зюганова на утверждении премьером Путина, доклад "Путин. Итоги" СПСовцев. Я не уважаю авторов этих вещей. Но в них - факты и цифры, взятые из официальных источников, которые никто не оспорил и не оспорит. И это - страшные факты...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 06:24
Аватар для Брюс Вимм
Брюс Вимм Брюс Вимм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Ребята, а Я вступлюсь за Алину. У нас открытое общество ( я имею в виду нашу группу). Алина выссказалась. Давайте обсуждать ее точку зрения, а не автора. Ну при чем тут наивность? Я в тех же затраханых и обтруханых властью деревнях часто слышу от старушек - ну сделайте хоть что-нибудь чистое, светлое и доброе... Если пипл готов хавать - давайте дадим ему хавку. Правда в этом случае придется придется попращаться с титулом "Четвертая Власть".

А наш президент? А к стати, у нас кто нынче президентом то?
__________________
СВОБОДУ ПАЛЕСТИНЕ!!!Остановим еврейский фашизм!Убийцу детей Ципи Ливни на электрический стул!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2008, 09:10
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Андрей, а то руководство, которое у вас есть, не вы выбираете? У вас же наверняка есть друзья, знакомые, единомышленники, что ж вы выбрали? за кого голосовали?

И если все так хреново, то что вы делаете в России??? Уезжайте, куда-нибудь за гарницу, как похожие на вас правдолюбцы и поборники несправедливости, будет вам счастье с тем правительством... в тех глубинках все лучше? и детство у всех счастливое?. Не смешите людей! эдакий мудрец, рассуждающий о наивности окружающих...
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2008, 09:15
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

поборник справедливости( пардон за описку), но думаю, вы меня поняли.
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2008, 09:40
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Знаете,Дмитрий, все знают и видят, что страна не совершенна. Все видят и глубинки и проблемы в них... но если честно, очень надоела психология ненависти к своей стране, постоянного обливания грязью своего государства и их правителей и бесконечное нытье, что все у нас плохо. Не нравится - делайте что-нибудь. Хоть что-нибудь.
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2008, 09:52
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Хорошая идея, Дмитрий, С удовольстивем послушаю и Андрея, и Кирилла что же они лично сделали, чтобы все было лучше в их родной стране...
__________________
Начинаю новый проект по поиску пещеры Али-Бабы.........
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2008, 13:27
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Господа, что же Вы бросаетесь из крайности в карйоность!? Это российский менталитет такой чтоли? Плохо абсолютно все и всегда? Да не бывает так. И если уж снова возвращаться к теме журналистов, и той инофрмации которая у них имеется, то повторюсь: именно ЭТО и не дает верить всему, что говорят наши политки. Быть может нужно просто реально смотреть на вещи? И точно понимать, что дейсвтельно плохо, а что имеет и положительный момент? А то уж как-то совсем однобоко. Такое ощущение, будто у нас мозг умеет воспринимать и видеть только отрицательное.
__________________
и не мечтайте ,что уйду
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4