vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.02.2009, 20:04
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Половину беременности пахала как вол и заканчивала инститт параллельно, поимела такие проблемы со здоровьем, что мама не горюй... поэтому потом полтора года полностью посвятила ребенку, грудью выкормила... вышла на работу ему было год и 8, отдала в сад...все нормально тьфу-тьфу... да несусь в садик в 6 вечера, разные форм мажоры бывают... скоро будет новая работа и все может быть еще веселее, будет няня точно на на час в день не больше... кстати, я одна воспитываю сына и родственников в городе у меня нет... удачи... дети - это главное... :-D Лично я просто фанат работы, законченный трудоголик, но все-таки прежде всего мать, а потом уже все остальное! ;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2009, 09:34
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, конечно, дети и помогают в работе. Но я знаю людей, которым уже за 40 и у которых родители в свое время так же работали на ТВ. Удовольствия, по словам выросших "деток", мало. И отношения с теми родителями, которые ночами и днями пропадали на монтажах и эфирах, хорошими назвать сейчас очень сложно. Я думаю, нашим детям можно только посочувствовать, что их мамы и папы работают на телевидении. Эгоистическая профессия... :-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2009, 20:06
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Это с одной стороны...а с другой, ребенку нужна счастливая мама... :-D
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2009, 16:37
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

согласна с Юлей Бородиной - про послеродовую депрессию. Интересно было бы мне посмотреть на такую мамашу. Среди моих подруг-журналисток ни одного случая такого не помню. Делать сто дел одноврЕменно и везде успевать - это не Макдоналдс учит, а ТВ!!!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2009, 14:07
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Работа -лучшее лекарство от любой депрессии(особенно работа журналиста)!!! Сынуле было 9 месяцев, когда я вышла "в люди", ненадлого, правда, сначала, а как раз, чтобы избавиться от начинающеся послеродовой. Окончательно вернулась к работе год назад, когда Темке было уже три. Справляюсь, ритм жизни не дает расслабляться, в выходные разве что. Конечно, спасибо моим родителям, забирают манюню из садика( я работаю до 18-00 + час на дорогу домой, не успеваю). А детеныша немного жалко, скучает: раньше часто просил бросить все и быть постоянно с ним. Сейчас привык, узнает "мамину передачу" и вообще телеканал, обсуждает,оценивает
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2009, 12:23
Верона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С помомщью папы и успеваем В прямой эфир вышла когда детенышу и трех месяцев не было, сейчас уже почти 9 месяцев - все время так и крутимся, папа со съемки в дверь домой - мама на выход (до эфира полтора часа). И никакая послеродовая депрессия таким мамочкам и папочкам не грозит, и климат в семьи только улучшается - в общем, как по мне, надо пользоваться любой возможностью поработать, которую судьба подкидывает. Причем, мне так кажется, это касается не только телемам ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2009, 06:42
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 195
По умолчанию

У меня три дочки: 5 лет, 2 года и младшей скоро год, помочь особо не кому, чуть помогает муж. Вот и открыла сайт, дабы не разучится работать, а сейчас думаю, как его насытить и "вывести в люди" :-)
__________________
* Красивая улыбка - интригует, скромная-умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка никого не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!!! ? ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2009, 04:06
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Я ведущая детской программы в Оренбурге. Писала тексты дома, готовила реквизит... Потом ехала на запись с мужем и малышкой. Если она плакала, я прерывала запись, кормила. Сейчас моей Поле 3 годика. Мне кажется главное, если муж поддерживает и понимает.
__________________
Потеря равновесия от счастья-важная часть равновесия жизни.........
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.05.2009, 18:27
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Пошла работать на телевидени во многом из-за того, что нужно было кормить первого сынулю. До этого работала на радиостанции. Второго родила уже не отрываясь от производства. :-) Помогает муж и дедушка. И все отлично! Главное ведь не количество часов, проведенных с ребенком, а качество общения. А нас с детьми вместе очень интересно. (F)
__________________
To the world you may be just one person, but to one person you may be the world...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.06.2009, 21:07
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Дочке скоро три. Пока хожу на работу 1-2 раза в неделю ( веду новости и программу). Это много времени не занимает. но вот как буду совмещать работу с 9 до 19 с ребенком и домом. даже не представляю. хотя бы потому, что из сада детей у нас забирают в 17 часов. А ведь надо еще готовить есть, содеражть в порядке дом.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4